绩效考核中标结果公示(荆州市住房和城乡建设局2022)



荆州市住房和城乡建设局荆州市四个PPP项目绩效考核服务中标(成交)结果公告
发布时间:2022-12-22 16:12

荆州市住房和城乡建设局荆州市四个PPP项目绩效考核服务中标(成交)结果公告 发布日期:2022-12-22 16:34|发布单位:荆州市政府采购中心|项目监管地:荆州市本级|阅读次数: 一、项目编号 JZSJ-202211-JZ005 二、采购计划备案号 荆采计备[2022]XM00535号 三、项目名称 荆州市四个PPP项目绩效考核服务 四、中标(成交)信息 供应商名称:鼎正工程咨询股份有限公司 供应商地址:武汉市洪山区文化大道555号融科智谷工业第A7号楼1-3层4、5号 中标(成交)金额:278(万元) 服务类 名称:荆州市四个PPP项目绩效考核服务 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 五、评审专家名单 刘欢(包1采购人代表)、周通(包1)、李明(包1)、刘艳娟(包1)、万鸣(包1组长) 六、评审信息 1、评审时间:2022-12-19 2、评审地点:评标二室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:荆州市住房和城乡建设局 地   址:湖北省荆州市沙市区公园路13号 联系方式:0716-8253715 2、采购代理机构信息 名   称:荆州市政府采购中心 地   址:湖北省-荆州市-沙市区 立新街道明珠大道21号 联系方式:0716-8278286 3、项目联系方式 项目联系人:王愉 电   话:0716-8278286

var recordTime = '2022-12-22 16:56:01';
var mysid = '0042a1cc2535790943349dfdf8e3bff52421';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';