武汉市工程 线路改造 支沟 低压 审核 变压器迁移中标结果公示(武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处2022)



武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处茅庙集北路低压线路迁移架设、连一大队五支沟变压器迁移及低压线路改造工程结算审核需求竞价结果成交公告
发布时间2022-12-22

项目编号:
JJ2022121216038
项目名称:
茅庙集北路低压线路迁移架设、连一大队五支沟变压器迁移及低压线路改造工程结算审核需求

采购品目:
工程造价咨询服务
项目预算(元):
2,200.00

采购单位名称:
武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处
采购单位地址:
东西湖区柏泉街茅庙集43号

采购单位联系人:
胡萍
采购单位联系电话:
13260617057

是否专门面向中小微企业

计划明细编号:
J22020999-0979-020

采购需求说明:

查看

采购需求附件:

茅庙集北路低压线路迁移架设及连一大队五支沟变压器迁移及低压线路改造审核需求.doc (0.01M)

成交供应商名称:
湖北太阳星建设工程咨询有限公司
供应商地址:
武汉市东西湖区张柏公路东、金山大道北

供应商联系人:
李良
联系人手机号:
18627856831

成交报价:
1,800.00元
供应商报价方式:
按最终收费报价

竞价结果排序:

****
供应商名称
总报价金额(元)
成交状态

第1名
湖北太阳星建设工程咨询有限公司
1,800
中标

第2名
华尔兹国际工程咨询(湖北)有限公司
2,000
未中标

第3名
武汉市建业工程咨询有限公司
2,100
未中标

说明:若报价相同,则系统默认先报价的供应商为中标供应商

武汉市东西湖区人民政府柏泉街道办事处2022年12月12日两个工程分别位于柏泉街道办事处茅庙集和连一大队。工程结算送审总价为394136.93元。茅庙集北路低压线路迁移架设工程197404.21元,连一大队五支沟变压器迁移及低压线路改造工程196732.72元。造价咨询服务费采购预算为2200元。审核服务时限5个日历天。服务收费报价不高于鄂价工服(2012)149号文标准的80%且不高于进入电子商城的承诺折扣率。供应商需按折扣率报价,最终收费按鄂价工服(2012)149号文标准计算,不足3000元的,按3000元×折扣率计取服务费。实际收费不超过采购预算。茅庙集北路低压线路迁移架设、连一大队五支沟变压器迁移及低压线路改造工程结算审核需求