心电及电生理网络系统 会议平板 智能交互电子白板一体机中标结果公示(2022)


2022年12月23日及27日信息办公院内比选结果公示 22/12/29

采购管理

2022年12月23日及27日信息办公院内比选结果公示

作者:医用物资采购中心
发布时间:[2022-12-29 ]
浏览:22

项目编号
项目名称
上会日期
意向供应商

AX20221Y0044
心电及电生理网络系统
2022-12-23
厦门纳龙健康科技股份有限公司

AX20221Y0080
会议平板
2022-12-27
江苏恒诚医疗科技有限公司

AX20222Y0002
智能交互电子白板一体机CF98MA
2022-12-27
上海圆迈贸易有限公司

如对本批次院内比选结果有疑议,请在2022年12月30日17:30前与鼓楼医院医用物资采购中心联系并提交书面材料,电话:025-83106666转医用物资采购中心 张老师
2022-12-29