装修工程中标结果公示(临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心2022)
岳阳临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心关于装修工程的网上超市采购项目成交公告
岳阳临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心关于装修工程的网上超市采购项目 (项目编号:1616502000020096107 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:1616502000020096107
项目联系人:临湘市羊楼司中心卫生院李素荣
项目联系电话:13575094886
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430682
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市临湘市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 岳阳临湘市基层医疗卫生机构财务集中核算中心
采购单位地址: 临湘市园艺路13号
采购单位联系人和联系方式:王良将:13974045001
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:053892882
采购单位预算编码:501011
三、成交信息
成交日期:2022年12月23日
总成交金额(元):48552 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
临湘市想林广告店
湖南省岳阳市湖南省临湘市长安中路21号
48552.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷品、广告制作服务
1
48552.0
48552.0
报价明细:羊楼司中心卫生院清单.doc羊楼司中心卫生院清单.doc项目经理:李响林,承包范围:广告服务,需求响应:广告服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
出货单上页未习中心理生院。单位:时间规格(M)数量单价项目(元)时间规格(M)数量单价项目(元)时间规格(M)数量单价项目(元)时间规格(M)数量单价项目(元)时间规格(M)数量单价项目(元)金额(元)经手人1.14女习保儿保定传表兰小2张60120元经手人卫生地管美方好,春书健康3张10038元经手人128王文华书记讲法会议宣传木宝位1张100元经手人防疫流程图海报2张550元经手人2.9富房卡片110张50元经手人临湘卫生健康工作理超津换2.4×1.21块200元经手人2:22高危孕归卡片120张50元经手人3.2医师法木中70元经手人3.3重组亲元疫知情书又又面1000张U3300元经手人3.13场万码写真2迷2090元经手人3.15重组新足应尚知情同高书又又面1000伏0.3300元经手人3.11中医,业习保卫生上大管息传梯3张100300元经手人已界防治,结木箱日本起照70元经手人3.18重组新冠疫节知情同意书请保持一米线写真新冠疫当柔木美点写又D.5X0.34000元20张/张0.3101200元200元15元经手人260元1张6x0-73.26临湘卫生促建康工作理金喷线200一块时间项目规格(M)数量时间项目规格(M)数量时间项目规格(M)数量时间项目规格(M)数量时间项目规格(M)数量时间项目规格(M)数量时间项目规格(M)数量单价(元)金额(元)经手人3.261张60元60元以优异成绩迎接党的二十大召在写直1.226.8以优异成绩迎接党的二十大召在写直1.226.82.9X0.162.9X0.162张60元岗位休职价值信关流保单分写真24.5发热门诊卡示喷绘岗位休职价值信关流保单分写真24.5发热门诊卡示喷绘0:55X10:55X12张50元4:6重组新状病青型膜减重组新状病青型膜减800张6:25元200元十四工员公共卫生服服务主册十四工员公共卫生服服务主册15600本1.2元18000元4.212022年全国应疾口预防史完钟日木茶幅2022年全国应疾口预防史完钟日木茶幅2杀76元140元5.5中国居民众指南,中医东室传木草5.5中国居民众指南,中医东室传木草大大2张100元24元妇保、儿保卫生十力管宜传大单妇保、儿保卫生十力管宜传大单小2张80160元5.9王干言自传干部夜不态胶料干言自传干部夜不态胶料20本30元600元51610果70元700元5.17也界家庭原生日本萨中车也界家庭原生日本萨中车1条76元70元6.15也界家庭原生日本萨中车12(m12(m38张5元190元6.23觉建“四高院”自传栏觉建“四高院”自传栏大大1张100元100元6.29|中区药卫生协管共道方法社大6.29|中区药卫生协管共道方法社大33t100元300元亲厅生儿心月店宿半青神病定传栏小亲厅生儿心月店宿半青神病定传栏小2张80元160元党建13车地PvLUv打打印党建13车地PvLUv打打印3×1.23×1.23.6m²400元1440元党建阵地pvivv打eP党建阵地pvivv打eP(0.6xay)×6块(0.6xay)×6块3、24m2400元1246元7.2第九版《新状活着肺岁防控方室》室(林木兰第九版《新状活着肺岁防控方室》室(林木兰1张160元中医手册中医手册10000本1.2元12600元1张30元12600元核西检测点军真0.6x0.835856时间项目项目规格(M)数量单价(元)金额(元)经手人7.2临沐月卫生健康工作理点喷公临沐月卫生健康工作理点喷公10×1.212m250元600元临沐卫卫生健康工作理气心牌行临沐卫卫生健康工作理气心牌行7.6义1.29.12m250元436元7.6党员示节员强石台签党员示节员强石台签6±夫35元210元7.L修改图片修改图片1825元115以“又创四以“又创四2.2x1200元医心向党卫健净锋PUEUV物医心向党卫健净锋PUEUV物D·5X0.90:45m2400元180元党务公平木兰走带型材机中室党务公平木兰走带型材机中室2.4×1.21块1200元7.26肝为日每寸反肝为日每寸反0.5X0.72张25元50元1条70元70元月于岁日木劳中富7.27日礼0最关同楼中月于岁日木劳中富7.27日礼0最关同楼中1条70元重组亲冠知作同言放重组亲冠知作同言放双面300张03元90元85知小青同意书知小青同意书A41o003025元250元重组就好应范知情情同言书重组就好应范知情情同言书双面1000张03300元319卫生室中医宝传写直卫生室中医宝传写直0.83人。2.12张100元8.31木西采木美处8.31木西采木美处13520.61张50元木西余未羊处木西余未羊处1.35X0.2913"30元9.6重性精青病、甘孔喝养,中国节日市告卖宝传木重性精青病、甘孔喝养,中国节日市告卖宝传木小4块30元320元2张100元260元4.12中医药服务公共咨询楼心4米70元时间项目规格(M)数量单价(元)金额(元)经手人4.26医疗店物责任片03义o41+夹15元10、/禾斗室片早6:28X0.126块35元210元制反片单0:4X0:67土夫25元175元10.18温馨提示k板D、72X0·5240元八3卫生十范中医电传栏2.83×102块100元200元肺结林,妇生艾诺、儿童学运栏1142044土夫80元320元洋木走司卫全短了进社区活动3.5米3来70元210元小.4彩色打印A43张5元15元1.91康复经室科室牌0.28×0151张35元周金刻格花(4+4)X240.25-4m²220元880元中医片单0.6x013m6土快130元960元周到对马关高1000元中医南固焦刻牌500元王皮王磨军真2.10×0.85m2土夹120元240元1.1384消消青液西二个/表5张10元50元11.14十二项卫生管儿童名的中座气传水三4m权中4块80元320元艾滋病亦毒。2所宝传柜2.83x1.141+快100元1.25基药公示木兰2×11块150元会计十:148553