湖北农村集体三资委托代理记账 委托代理记账服务中标结果公示(湖北大有工程咨询有限公司 武汉经济技术开发区(汉南区)农业农村局2022)



农村集体三资委托代理记账中标(成交)结果公告
发布时间:2022-12-23 11:12

农村集体三资委托代理记账中标(成交)结果公告 发布日期:2022-12-23 11:49|发布单位:湖北大有工程咨询有限公司|项目监管地:武汉经济技术开发区(汉南区)|阅读次数: 一、项目编号 DY-FW-2022014 二、采购计划备案号 J22111173-2427 三、项目名称 农村集体三资委托代理记账 四、中标(成交)信息 包名称:农村集体三资委托代理记账(包1) 供应商名称:武汉中卓会计师事务所(普通合伙) 供应商地址:武汉经济技术开发区创业路建银商务公馆B、C座801室 中标(成交)金额:84(万元) 服务类 名称:农村集体三资委托代理记账(包1) 服务范围:沌阳街21个改制公司、军山街21个村“三资”委托代理记账服务。具体详见磋商文件 服务要求:详见招标文件第三章 服务时间:三年,服务合同一年一签 服务标准:符合国家或地方其他相关的法律、法规、规范和条例 包名称:农村集体三资委托代理记账(包2) 供应商名称:湖北华宇会计师事务有限公司 供应商地址:武汉市武昌区水果湖街中北路86号汉街总部国际A座601室 中标(成交)金额:76(万元) 服务类 名称:农村集体三资委托代理记账(包2) 服务范围:沌口街9个改制公司、纱帽街10个村、邓南街15个村、东荆街3个村、湘口街1个村“三资”委托代理记账服务。具体详见磋商文件 服务要求:详见招标文件第三章 服务时间:三年,服务合同一年一签 服务标准:符合国家或地方其他相关的法律、法规、规范和条例 五、评审专家名单 黄小平,高杰,王元芬 六、评审信息 1、评审时间:2022-12-22 2、评审地点:湖北大有工程咨询有限公司(武汉经济技术开发区创业路12号建银嘉昱商务公馆A座10楼) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参考国家发展与改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文件和发改价格[2011]534号文的标准进行收费 2、收费金额:2.4(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:武汉经济技术开发区(汉南区)农业农村局 地   址:武汉市汉南区纱帽街薇湖路392号 联系方式:027-84851496 2、采购代理机构信息 名   称:湖北大有工程咨询有限公司 地   址:武汉经济技术开发区创业路12号建银嘉昱商务公馆A座10楼 联系方式:027-84799623 3、项目联系方式 项目联系人:杜艾妮 电   话:027-84799623

var recordTime = '2022-12-23 12:08:14';
var mysid = '0042c77bd5de7c3f4a86a22bfd33ef855ba8';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';