保安服务外包 保安服务中标结果公示(中国农业银行股份有限公司义乌分行2022)


中国农业银行股份有限公司义乌分行就中国农业银行义乌分行保安服务外包项目以公开招标的方式确定供应商,评定成交标准为通过资格、符合性审查,综合得分排名前二的为拟中标候选人,综合得分排名第一的为拟成交供应商。现将采购结果公示如下:一、采购人:中国农业银行股份有限公司义乌分行二、项目名称:中国农业银行义乌分行保安服务外包项目三、项目编号: A330002097F22110009四、采购内容: 拟成交1家供应商为中国农业银行义乌分行提供保安服务。五、拟中标候选人如下:第一拟中标候选人:义乌市保安服务有限公司第二拟中标候选人:永康市保安服务有限公司六、拟成交供应商如下:拟成交供应商:义乌市保安服务有限公司拟中标单价为52800.00元/年/份(含可抵扣增值税)七、公示期为2022年12月23日至2022年12月26日。如有异议,请在公示期内联系采购代理机构。八、联系方式:采购代理机构:建银工程咨询有限责任公司地址:杭州市上城区五星路185号民生金融中心B座二楼联系人:顾玲月电话:15024407598电子邮箱:937240773@qq.com 2022年12月23日