电子卖场直接 多功能一体机中标结果公示(肇庆市第三人民医院2022)



肇庆市第三人民医院 (肇庆市心理卫生中心、肇庆市精神卫生中心)电子卖场直接订购成交公告

本项目于2022-08-24 10:22采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:肇庆市第三人民医院 (肇庆市心理卫生中心、肇庆市精神卫生中心)
预算金额:1,199.00
采购计划编号:441201-2022-03173

二、成交信息

成交供应商:肇庆市众心信息科技有限公司
成交金额:1199.00,大写(人民币):壹仟壹佰玖拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

多功能一体机
爱普生/EPSON, 爱普生/EPSON 墨仓式? L3218 A4全新彩色多功能一体机, 墨仓式? L3218 A4全新彩色多功能一体机, 数量:1;

1
¥1199.00
¥1199.00

合计
¥1199.00 大写(人民币): 壹仟壹佰玖拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:方俊日
采购单位:肇庆市第三人民医院 (肇庆市心理卫生中心、肇庆市精神卫生中心)
2022年08月24日