陕西电子卖场直接 台式一体机中标结果公示(陕西财经职业技术学院2022)



陕西财经职业技术学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-2022-266067
采购单位:陕西财经职业技术学院
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):5,000.00
成交时间:2022-12-24 21:25:16
采购人联系方式:原/18292457178
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-省本级-2022-06738
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安云格电子信息技术有限公司
成交时间:2022-12-24 21:25:16
成交金额:4999.00,大写(人民币):肆仟玖佰玖拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
台式一体机 联想/LENOVO ECC-A30 I5-10400 8G 512G 2年上门
ECC-A30
¥4999.00
1
¥4999.00

合计
¥4999.00 大写(人民币): 肆仟玖佰玖拾玖元整

采购单位:陕西财经职业技术学院
2022年12月24日