电子警察及后台升级中标结果公示(驻马店市公安局2022)
新建开发区、高新区4个路口电子警察及后台升级项目招标代理服务项目竞价成交公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
新建开发区、高新区4个路口电子警察及后台升级项目招标代理服务项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202212240007C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
采购(招标)代理服务
不限品牌
¥ 23000.0 元
1
项
小计¥23000.0元
规格参数:
总计:¥23000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-12-24 11:03:18
报价开始时间(北京时间): 2022-12-24 11:03:18
报价截止时间(北京时间): 2022-12-25 11:03:18
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,市公安局保障部
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市公安局
联系人及联系电话:臧洪涛:21309******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :采购(招标)代理服务
¥ 23000.0 元
1项
¥ 23000.0 元
全部报价记录
河南玖柒工程管理有限公司2022-12-24 19:48:54¥9150 竞价成交
河南鼎中招标代理有限公司2022-12-24 14:07:11¥5000 竞价成交
正大鹏安建设项目管理有限公司2022-12-24 12:19:12¥4200 竞价成交
河南圣龙工程管理有限公司2022-12-24 12:17:50¥3600 竞价成交
河南会强采购代理有限公司2022-12-24 12:15:58¥3340 竞价成交
信合招标(深圳)有限公司2022-12-24 12:11:30¥3000 竞价成交
驻马店市晨崴采购代理有限公司2022-12-24 12:05:45¥2650 竞价成交
汇龙工程咨询有限公司2022-12-24 12:01:03¥3500 竞价成交
确认书
采购(招标)\n代理服务\n确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位于2022年12月24日在驻马店市政府采购电子商城发布“新建开发区、高新区4个路口电子警察及后台升级项目项目招标代理服务”竞价公告,竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202212240007C,参与竞价的供应商8家,分别报价为:河南玖柒工程管理有限公司9150元、河南鼎中招标代理有限公司5000元、正大鹏安建设项目管理有限公司4200元、河南圣龙工程管理有限公司3600元、汇龙工程咨询有限公司3500元、河南会强采购代理有限公司3340元、信合招标(深圳)有限公司3000元、驻马店市晨晟采购代理有限公司2650元。根据《关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知》(驻采购[2020]10号)规定,采购人选择符合要求的供应商理由如下:根据参与竞价公司报价,我单位选择业务能力强、之前有过合作历史、服务态度好、招标代理成本价基础上报价合理的“汇龙工程咨询有限公司”为此项目中标供应商。警2022年26女月女3确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位于2022年12月24日在驻马店市政府采购电子商城发布“新建开发区、高新区4个路口电子警察及后台升级项目项目招标代理服务”竞价公告,竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202212240007C,参与竞价的供应商8家,分别报价为:河南玖柒工程管理有限公司9150元、河南鼎中招标代理有限公司5000元、正大鹏安建设项目管理有限公司4200元、河南圣龙工程管理有限公司3600元、汇龙工程咨询有限公司3500元、河南会强采购代理有限公司3340元、信合招标(深圳)有限公司3000元、驻马店市晨晟采购代理有限公司2650元。根据《关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知》(驻采购[2020]10号)规定,采购人选择符合要求的供应商理由如下:根据参与竞价公司报价,我单位选择业务能力强、之前有过合作历史、服务态度好、招标代理成本价基础上报价合理的“汇龙工程咨询有限公司”为此项目中标供应商。警2022年26女月女3