旋转磁力仪中标结果公示(兰州大学2022)



(0491)兰州大学地质科学与矿产资源学院便携式旋转磁力仪采购项目成交公告

学院采购成交结果公告

一、项目编号:FS-2022-4-0491
二、项目名称:兰州大学地质科学与矿产资源学院便携式旋转磁力仪采购项目
三、成交信息
评审时间:2022年12月23日
供应商名称:北京优赛寰宇科技有限公司
供应商地址:北京市石景山区八角东街65号融科创意中心A座1403
成交金额:220000元
四、主要标的信息

序号
货物名称
品牌型号
数量
计量单位
单价(元)
合计(元)
质保期

1
便携式旋转磁力仪
 MAG/PSM
 1
 台
 220000
 220000
2年 

合计
小写:220000元大写:贰拾贰万元

五、评审专家名单:王荣华 戴霜 郭雪莲
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 兰州大学  
地 址: 甘肃省兰州市城关区天水南路222号  
联系方式: 0931-8912932 

2.项目
联系方式

项目联系人:冯老师  
电   话: 15730971930  
邮 箱:fengpy@lzu.edu.cn 
各参与响应的供应商若对该项目评定过程有异议,请向我校采购管理办公室反映(电话:0931-8912932);对该项目评定过程中出现的违纪违法行为,请向我校纪检监察机构反映(电话:0931-8912159)。请务必于规定期限内以书面形式由法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章后送达,并附相关有效证明材料,逾期及其他形式反映的不予受理。

兰州大学采购管理办公室
2022年12月24日