贵州油漆 物资中标结果公示(贵州金元茶园发电投有限责任公司电公司2022)



油漆等28项物资采购结果公告

附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=f89e14b27b6e40adba6d32183881bb23&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=f89e14b27b6e40adba6d32183881bb23&page=1&id=.pdf

油漆等28项物资采购采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-22-00006987台,台,台二、采购单名称:油漆等28项物资采购平平平务,务,务三、采购单位:贵州金元茶园发电有限责任公司商商商子子子四、采购方式:竞争性谈判电电电投,投,投五、成交供应商:贵州哈瑞德轴承机电设备有限公司电电电家,家,家六、竞谈方式:公开国国国七、末轮应答截止时间:2022-12-1211:22:00八、公告日期:2022-12-23九、采购执行人联系方式:15121262501具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述商务平采购数量计量单位税率交货时间商务平交货地点采购需求单位贵州金元行项目备商务注1电子自喷漆|银色投350ml/瓶|无|无|无电1瓶13%投电电子2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电投有限责任电公司贵州金元电子2国家自喷漆|黑色400ml/瓶.|无|无|无1国家瓶13%2023-01-0100:00:00茶园电厂国家茶园发电有限责任公司贵州金元3磁漆|快干醇酸磁漆绿色10kg/桶|无|无|无1桶13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元4调和漆|调和漆浅灰色|无|无|无1kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元5生料带|25mm*0.1mm务L=20m|无|无|无商平台1卷13%2023-01-01务00:00:00商平台茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元商务6电子磁漆|醇酸磁漆黄色投3kg/桶|无|无|无电1kg13%投电电子2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电投有限责任电公司贵州金元电子7国家自喷漆|白色400ml/瓶.|无|无|无1国家瓶13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电国家有限责任公司贵州金元8生料带|宽*厚:22*0.1mmL=20m|无|无|无1卷13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司台平台,台,台9面漆|聚氨酯面漆大红大黄色|无|无|无1kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂贵州金元茶园发电有限责任公司贵州金元10面漆|聚氨酯面漆灰白系列色|无|无|无务平台1kg13%2023-01-0100:00:00务茶园电厂平台茶园发电有限责任公司贵州金元务11子商油漆刷|油漆刷木柄电3寸|无|无|无投1把13%投子商00:00:00电2023-01-01茶园电厂茶园发电有限责任投公司贵州金元子商电12国油漆刷|油漆刷木柄家电2寸|无|无|无1把国家电13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电国家电有限责任公司贵州金元13生料带|宽*厚:19*0.1mmL=20m|无|无|无1卷13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元14磁漆|醇酸磁漆蓝绿系列色|无|无|无1kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元15调和漆|油性黑色.|无|无|无务平台1kg13%2023-01-0100:00:00务茶园电厂平台茶园发电有限责任公司贵州金元务16油漆刷|油漆刷木柄电子商4寸|无|无|无投1把13%投子商00:00:00电2023-01-01茶园电厂茶园发电有限责任投公司贵州金元子商电17国自喷漆|银灰色家电400ml/瓶.|无|无|无1瓶国家电13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电国家电有限责任公司贵州金元18磁漆|醇酸磁漆红色3kg/桶|无|无|无1kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元19棉纱|棉纱布条25kg/袋|无|无|无1kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元20磁漆|醇酸磁漆灰白系列色|无|无|无务平台1kg13%2023-01-0100:00:00务茶园电厂平台茶园发电有限责任公司贵州金元务21自喷漆|红色电子商450ml/瓶|无|无|无投1瓶13%投子商00:00:00电2023-01-01茶园电厂茶园发电有限责任投公司贵州金元子商电22国滚筒刷|滚筒刷6寸家电|无|无|无1把国家电13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电家电有限责任国公司贵州金元23清漆|醇酸|无|无|无1kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元24滚筒刷|滚筒刷4寸1把13%2023-01-01茶园电厂台平台平台平台,台,台|无|无|无00:00:00茶园发电有限责任公司贵州金元25调和漆|醇酸调和漆大红大黄色|无|无|无台1平kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂台平茶园发电有限责任公司贵州金元26商务调和漆|油性灰色子.|无|无|无电1kg13%商务2023-01-01子电00:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司贵州金元商务电子27国油漆稀释剂|油漆稀家电投释剂|无|无|无1kg家国电投13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电家电投有限责任国公司贵州金元28调和漆|油性浅灰色|无|无|无1kg13%2023-01-0100:00:00茶园电厂茶园发电有限责任公司台平发布日期:2022-12-23台,台,台平,平,(盖章)平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台