考古发掘劳务配合 其他信息技术咨询服务中标结果公示(西安高新技术产业开发区公共项目建设管理中心2022)
西安高新技术产业开发区公共项目建设管理中心鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合中标(成交)结果公告
发布时间:2022-12-23
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目编号:NBC-2022-ZFCS-F-039
二、项目名称:鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合
三、采购结果
合同包1(鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
陕西盛地钻探工程有限公司
西安市东八路新民小区3号楼1-3-2
678,751.72元
四、主要标的信息
合同包1(鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合):
服务类(陕西盛地钻探工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
其他信息技术咨询服务
746626.89
鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合
/
按照采购人要求
按照相关现行规范,同时达到采购人要求
678,751.72
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
童荣萍、张蕴(采购人代表)、李天良
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
依据“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980?号)”、“《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格[2003]857?号)”、发改办价格[2011]534?号文件规定标准下浮?40%收取,不足?3000?元的按?3000?元计算。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合
0.6108
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 西安高新技术产业开发区公共项目建设管理中心
地址:西安市锦业路1号都市之门B座1001
联系方式:029-88265895
2.采购代理机构信息
名称:陕西纳百川工程项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区西安曲江新区雁翔路旺座曲江K座1701室
联系方式:029-89120989
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:029-89120989
陕西纳百川工程项目管理有限公司
2022年12月23日
相关附件:
鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合磋商文件(2022120101).pdf
二次报价.jpg
西安高新技术产业开发区公共项目建设管理中心鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合中标(成交)明细.pdf
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
西安高新技术产业开发区公共项目建设管理中心鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合中标(成交)结果公告
发布时间:2022-12-23
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目编号:NBC-2022-ZFCS-F-039
二、项目名称:鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合
三、采购结果
合同包1(鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
陕西盛地钻探工程有限公司
西安市东八路新民小区3号楼1-3-2
678,751.72元
四、主要标的信息
合同包1(鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合):
服务类(陕西盛地钻探工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
其他信息技术咨询服务
746626.89
鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合
/
按照采购人要求
按照相关现行规范,同时达到采购人要求
678,751.72
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
童荣萍、张蕴(采购人代表)、李天良
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
依据“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980?号)”、“《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格[2003]857?号)”、发改办价格[2011]534?号文件规定标准下浮?40%收取,不足?3000?元的按?3000?元计算。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合
0.6108
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 西安高新技术产业开发区公共项目建设管理中心
地址:西安市锦业路1号都市之门B座1001
联系方式:029-88265895
2.采购代理机构信息
名称:陕西纳百川工程项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区西安曲江新区雁翔路旺座曲江K座1701室
联系方式:029-89120989
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:029-89120989
陕西纳百川工程项目管理有限公司
2022年12月23日
相关附件:
鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合磋商文件(2022120101).pdf
二次报价.jpg
西安高新技术产业开发区公共项目建设管理中心鱼化寨社区卫生服务中心项目考古发掘劳务配合中标(成交)明细.pdf
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->