黑龙江省棚户区改造配套基础设施建设 钢筋混凝土排水管中标结果公示(黑龙江省建设投资集团绥化有限公司2022)



黑龙江省绥化市2021年一中北1-3棚户区改造配套基础设施建设项目 钢筋混凝土排水管采购中标公告

黑龙江省建设投资集团绥化有限公司
黑龙江省绥化市2021年一中北1-3棚户区改造配套基础设施建设项目
钢筋混凝土排水管采购中标公告
一、项目名称:黑龙江省绥化市2021年一中北1-3棚户区改造配套基础设施建设项目钢筋混凝土排水管采购
二、项目编号:GG-ZC-20221219-0015
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求: 钢筋混凝土排水管
五、采购人:黑龙江省建设投资集团绥化有限公司
六、采购预算: 663570元
七、采购公告发布日期:2022年12月24日
八、竞价时间:2022年12月23日10时00分至2022年12月23日12时00分
九、采购人按照报价最低原则确定成交供应商:
成交供应商:哈尔滨午牛塑胶制造有限公司
成交金额:657000(元)(含税)
地 址:黑龙江省绥化市北林区黄河北路建设大厦
联系人:蔡女士
电 话:0455-7877088