保险 机动车中标结果公示(广南县者兔乡人民政府2022)



广南县者兔乡人民政府关于机动车保险服务的服务市场采购项目成交公告




发布时间:2022-12-25 18:08












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
云南省


招标产品:
购车项目



所属行业:
;其他专用汽车;













公告概要

公告标题:
广南县者兔乡人民政府关于机动车保险服务的服务市场采购项目成交公告

发布日期:
2022-12-25

行政区划:
文山州

采购公告:

公告正文

广南县者兔乡人民政府关于机动车保险服务的服务市场采购项目
(项目编号:
2781101000000097573
)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:
广南县者兔乡人民政府关于机动车保险服务的服务市场采购项目
采购项目

项目编号:
2781101000000097573

项目联系人:
张琼之

项目联系电话:
18908768592

采购计划文号:

采购计划金额(元):

项目所在行政区划名称:
云南省文山壮族苗族自治州广南县

报价起止时间:

-

二、采购单位信息

采购单位名称:
广南县者兔乡人民政府

采购单位地址:
者兔乡者兔街2号

采购单位联系人和联系方式:
杨超:15126363407

三、成交信息

成交日期:
2022年12月25日

总成交金额(元):
2092.35
(人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山州壮族苗族自治州文山市新闻一路1号
2092.35

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
机动车保险

1
2092.35
2092.35

保险单附件:G0512.jpg
保险单附件:G0512.jpg
保险单附件:G0512.jpg
保险单附件:G0512.jpg
保险单附件:G0512.jpg
服务响应:云HG0512,保险险种:车上人员责任险(乘客),服务响应:云HG0512,保险险种:车上人员司机责任险(司机),服务响应:云HG0512,保险险种:第三责任险,服务响应:云HG0512,保险险种:车辆损失险,服务响应:云HG0512,保险险种:强制险、

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: