招标代理机构服务项目中标结果公示(2022)
北京某部2023年度招标代理机构服务项目遴选成交公告
一、项目编号:2022-JKFDZB-F3006(招标文件编号:2022-JKFDZB-F3006)
二、项目名称:2023年度招标代理机构服务项目遴选
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京国金管理咨询有限公司
供应商地址:北京市怀柔区永泰南街13号院7号楼2层201
包组或产品名称:无
下浮率(%):75.0000000
供应商名称:中亿百铭(北京)项目管理有限公司
供应商地址:北京市北京经济技术开发区荣京东街3号1幢21层1单元1920(北京自贸试验区高端产业片区亦庄组团)
包组或产品名称:无
下浮率(%):72.0000000
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
北京国金管理咨询有限公司
2023年度招标代理机构服务项目遴选
2023年度招标代理机构服务项目遴选,委托的范围包括:代理物资、工程、服务等项目的采购物资类,工程类后期清标等服务
2023年度招标代理机构服务项目遴选,委托的范围包括:代理物资、工程、服务等项目的采购物资类,工程类后期清标等服务
合同签订之日起至2023年12月31日
符合采购人要求
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
2
中亿百铭(北京)项目管理有限公司
2023年度招标代理机构服务项目遴选
2023年度招标代理机构服务项目遴选,委托的范围包括:代理物资、工程、服务等项目的采购物资类,工程类后期清标等服务。
2023年度招标代理机构服务项目遴选,委托的范围包括:代理物资、工程、服务等项目的采购物资类,工程类后期清标等服务。
合同签订之日起至2023年12月31日
符合采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王德荣、孙雪芬、李超英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文计取
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京某部
地址:北京市延庆区
联系方式:艾助理 0313-8787237
2.采购代理机构信息
名 称:北京城亚项目管理有限公司
地 址:北京市经济开发区运城街2号泰豪智能大厦B座6层602室
联系方式:石工010-87666292
3.项目联系方式
项目联系人:石工
电 话: 010-87666292
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年度招标代理机构服务项目遴选
品目
服务/其他服务
采购单位
北京某部
行政区域
延庆县
公告时间
2022年12月26日 15:11
评审专家(单一来源采购人员)名单
王德荣、孙雪芬、李超英
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
石工
项目联系电话
010-87666292
采购单位
北京某部
采购单位地址
北京市延庆区
采购单位联系方式
艾助理 0313-8787237
代理机构名称
北京城亚项目管理有限公司
代理机构地址
北京市经济开发区运城街2号泰豪智能大厦B座6层602室
代理机构联系方式
石工010-87666292