石家庄市综合改造提升工程项目EPC总承包 道路施工检测中标结果公示(石家庄市城市建设投资控股集团有限公司2022)



胜利北街(运河桥-古城东路)综合改造提升工程项目EPC总承包1标段道路施工检测中标结果公告
项目编号:

发布时间:2022-03-18 00:00:00信息来源:石家庄市石家庄市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

胜利北街(运河桥-古城东路)综合改造提升工程项目EPC总承包1标段道路施工检测中标结果公告

基本信息

标段(包)
胜利北街(运河桥-古城东路)综合改造提升工程项目EPC总承包1标段道路施工检测

所属行业:
建筑业-土木工程建筑业
所属地区:
石家庄市-长安区

开标时间:
2022-03-14 09:30
公示发布日期:
2022-03-18

中标单位

排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
91130102774404084B
石家庄冀石市政工程检测有限公司
0元人民币零元零角零分满足相关规范要求
招标人发出要求开始的日期开始,工程完工及资料移交完毕缺陷责任期满后结束

其它公示内容

投标报价:按照《河北省工程质量、材料检验收费标准》文件规定标准的69.6%

联系方式

招标人:
石家庄市城市建设投资控股集团有限公司
招标代理机构:
河北宏信招标有限公司

联系人:
李秉阳、王亚伟
联系人:
曹新颜、齐婧、杜康、徐宁

地址:
石家庄市和平东路751号石家庄东站西配楼
地址:
石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层

电话:
0311-85277220、85275763
电话:
0311-86958067、86958907

电子邮箱:
/
电子邮箱:
cxy1223@126.com

附件