工作服务站建设 专业服务 评估审计 审计评估中标结果公示(天水市麦积区民政局2022)


天水市麦积区民政局2022年石佛镇社会工作服务站建设采购项目中标公告

甘肃天水泽通工程项目管理有限公司受天水市麦积区民政局的委托,对其委托的天水市麦积区民政局2022年石佛镇社会工作服务站建设采购项目以公开招标方式进行采购,评标委员会于2022年12月23日确定中标供应商。现将中标结果公布如下:
1、招标文件编号:GSTSZT-2022-061
2、招标公告日期:2022年11月4日
3、采购总预算:15万元
4、定标日期:2022年12月23日
5、中标内容:

序号
名称
单位
数量
服务内容
单价(元)
合价(元)

1
社会工作师

1
社工2名,负责社工作站的日常工作
72,000.00
72,000.00

2
专业服务


社工开展个案、小组、社区等专业服务及开展其他活动
23,200.00
23,200.00

3
督导


督导团队对站点社工进行陪伴式督导
2,500.00
10,000.00


专业培训


针对站点社工进行培训
1,000.00
4,000.00


评估审计


第三方对项目进行审计评估
10,000.00
10,000.00


站点建设和执行


社工站打造、日常办公、社工交通和差旅等
30,000.00
30,000.00

总计:人民币(大写)壹拾肆万玖仟贰佰元整¥ 149,200.00元

6、中标供应商名称及中标金额:
中标人名称:天水市方舟为民养老服务中心
中标金额:149200.00元(壹拾肆万玖仟贰佰元整)
地址:天水市清水县祝英台大道
7、评标委员会成员名单:安明、张跃、孙序伟
8、公示期限:自中标公示发布之日起1个工作日。
9、采购项目联系人及联系方式:
采购单位:天水市麦积区民政局
地址:甘肃省天水市麦积区陇昌路52号
联系人:蒲赞玉
联系电话:0938-2617288
采购代理机构:甘肃天水泽通工程项目管理有限公司
地址:天水市麦积区晟世珑庭9 座
联系人:谈斌桐
联系电话:17309387991

甘肃天水泽通工程项目管理有限公司