建设工程 阵地中标结果公示(环县环城镇人民政府2022)
环县环城镇龚淌村村级活动阵地建设工程成交公示
公示信息
公示标题
环县环城镇龚淌村村级活动阵地建设工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-12-26 09:16:01
公示截止时间
2022-12-26 18:00:00
联系人
白宏涛
联系电话
18294093226
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
环县环城镇龚淌村村级活动阵地建设工程
QYZXC-2022122101
工程-施工
2099367.6(元)
甘肃立德建设工程有限公司
2097666.16(元)
成交
公示内容
环县环城镇龚淌村村级活动阵地建设工程经甘肃阳光招标采购平台(庆阳市)采取邀请招标的方式进行招标,投标及竞价时间为2022年12月22日8时30分至2022年12月25日17时30分,期间共有3家公司通过资格审查并合理竞价,依据最低价中标原则,现将招标结果公示如下: 一、项目名称:环县环城镇龚淌村村级活动阵地建设工程 二、项目编号:QYZXC-2022122101 三、成交单位:甘肃立德建设工程有限公司 四、成交金额:2097666.16元 五、项目经理:张瑜科 五、公示时间:自本公告发布之日起1个工作日。 六、联系方式 招 标 人:环县环城镇人民政府 办公地址:环县兴隆路105号 联 系 人:白宏涛 联系电话:18294093226 代理机构:庆阳众信诚项目管理有限公司 地 址:庆阳西峰区宏瑞雅居2号综合楼11楼1104室 联 系 人:张会林 联系电话:18993468080 2022年12月26日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价