广东省电力市场交易咨询服务中标结果公示(广东省能源集团有限公司沙角C电厂2022)
招标编号:0724-2220N2045908
项目名称:沙角C电厂电力市场交易咨询服务(2023.3-2024.2)
涉及包号:01
公布日期:2022-12-26
中标候选人公示
一、公示内容
国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省能源集团有限公司沙角C电厂(以下简称“招标人”)的委托,就沙角C电厂电力市场交易咨询服务(2023.3-2024.2)(招标编号:0724-2220N2045908)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作已结束,经过评标委员会的推荐和招标人确认,中标候选人公示如下:
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
中标候选人名称
北京清能互联科技有限公司
中网联合(北京)能源服务有限公司
投标报价(人民币元)
953,000.00
967,300.00
服务期限
按招标文件
按招标文件
质量
合格
合格
是否满足资格要求
满足
满足
综合得分
94.69
71.48
现予以公示,请中标人于公示期结束后与招标人联系商定合同签订相关事宜。投标人有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向 质疑及投诉受理部门 或 招标代理机构招标监审部门 提出,超过公示期将不予受理。
二、中标公示期限
2022年12月26日17:00至2022年12月29日23:59止。
三、招标代理机构招标监审部门
投标人如有任何质疑、投诉,投标人应将质疑或投诉函正本原件(需由投标单位授权代表签字并加盖单位公章)在规定公示截止时间前送达国义招标监审部,联系方式如下:
国义招标监审部
地址:广州市东风东路726号9楼
联系人: 郭女士、李女士
联系电话: 020-37860713、020-37860711
电子邮箱:guochunxi@ebidding.com
四、招标人联系方式
名称:广东省能源集团有限公司沙角C电厂
地址:中国广东省东莞市虎门镇沙角C电厂
联系人:李工
联系电话:0769-85135432
五、招标代理机构联系方式
名称:国义招标股份有限公司
地址:广州市东风东路726号16楼
联系人:简先生
电话:020-37860629
传真:020-87673286
国义招标股份有限公司
2022年12月26日