办公设备维修和保养服务中标结果公示(永顺县消防救援大队2022)
永顺县消防救援大队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
永顺县消防救援大队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目 (项目编号:2861101000000107299 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永顺县消防救援大队关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2861101000000107299
项目联系人:永顺大队采购经办
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433127
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 永顺县消防救援大队
采购单位地址: 湖南省湘西土家族自治州永顺县南山路消防救援大队
采购单位联系人和联系方式:黄存:15773587299
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1E53422
采购单位预算编码:139001
三、成交信息
成交日期:2022年12月26日
总成交金额(元):6270 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永顺县创新电脑
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省永顺县灵溪镇广厦二楼西大厅
6270.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公设备维修和保养服务
1
6270.0
6270.0
报价明细:消防.jpg消防.jpg需求响应:上门安装调试
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
永顺县消防救援大队设备维修清单维修日期:2022年12月20日数量价格合计2380.00760.002560.001120.002960.001920.002280.00560.002380.00760.001500.00500.001650.00650.006270.006270.006270.00品名影驰710显卡技嘉H410主板I5_10400FCPU8G内存256GM2固态P2506更换定影联想笔记本电池总计