建设项目中标结果公示(光泽县农村公路服务中心2022)


中标结果公示
金垄招[2022]9017号
G316国道光泽花山界省界服务区建设项目招标于2022年12月27日15时 00分在光泽县公共资源交易中心招标开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:
一、招标人单位名称及联系电话:
招标人:光泽县农村公路服务中心
联系人:林先生 电话:18359992077
二、招标代理单位名称及联系电话:
招标代理:福建金垄工程项目管理有限公司
联系人:邹女士 联系电话:17759900204
三、 本工程最高控制价为:920014元(其中含暂列金25000元、专业工程暂估价390000元)
四、工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 ;
五、总工期为210日历天;其中各关键节点的工期要求为无;
六、中标人结果及其中标主要实质内容:

中标候选人
中标候选人单位
投标报价(元 )
项目经理

第一中标候选人
福建省三众建筑工程有限公司
869513
郑鸿祥 闽2352011201132419

七、废标单位及原因(共0家):
八、评标委员会成员名单:黄锋、邱小芳(主任专家)、何东。
九、中标结果公示时间:2022年12月27日至2022年12月30日止。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:光泽县农村公路服务中心
招标代理单位:福建金垄工程项目管理有限公司
二O二二年十二月二十七日