电子卖场直接 液晶显示器中标结果公示(国家知识产权局专利局广州代办处2022)
国家知识产权局专利局广州代办处电子卖场直接订购成交公告
本项目于2022-12-08 15:02采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:国家知识产权局专利局广州代办处
预算金额:7,500.00
采购计划编号:440001-2022-64093
二、成交信息
成交供应商:广东普华威泰科技有限公司
成交金额:7495.00,大写(人民币):柒仟肆佰玖拾伍元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
液晶显示器
飞利浦/PHILIPS, 飞利浦27英寸 275B1N 2K高清IPS屏 75HZ升降旋转 TUV滤蓝不闪屏 显示器, 275B1N, 数量:5;
5
¥1499.00
¥7495.00
合计
¥7495.00 大写(人民币): 柒仟肆佰玖拾伍元整
三、 项目联系方式
联系人:谢献峰
采购单位:国家知识产权局专利局广州代办处
2022年12月08日