走廊封工程中标结果公示(2022)

海口某单位走廊封窗工程-成交结果公告
(招标编号:2022-JWHHHK-G3002)

一、中标人信息:
标段(包)[001]海口某单位走廊封窗工程:
中标人:海南中锦福建设工程有限公司 中标价格:21.053628万元
二、其他:
驿涛工程集团有限公司受招标人的委托,就海口某单位走廊封窗工程组织竞争性谈判,
现就本项目中标公示如下:
(一)项目名称:海口某单位走廊封窗工程
(二)项目编号:2022-JWHHHK-G3002
(三)招标公告发布日期及媒体:
本次项目于2022年12月16日在军队采购网、中国政府采购网、中国招标投标公共服务平
台发布了招标公告。
(四)评审信息
1.开标时间:2022年12月23日11时00分
2.开标地点:海口市美兰区蓝天路51号京航大酒店5楼开标室1
(五)中标候选人信息
第一中标候选人:海南中锦福建设工程有限公司
预中标金额:210536.28元
第二中标候选人:海南起帆建筑工程有限公司
预中标金额:211868.35元
第三中标候选人:海南力彩建筑劳务有限公司
预中标金额:213528.23元
(六)公示期:自公告发布之日起3个工作日,从2022年12月27日起至2022年12日29日
止。若无异议,将确定排序第一的中标候选人为中标人并发放《中标通知书》。
投标人对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式一次性向我单位提出质疑,我单位将
在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复,逾期将不予受理。
三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:海口某单位
地 址:海南省海口市
联 系 人:符工
电 话:0898-36736321
电子邮件:-
招标代理机构:驿涛工程集团有限公司
地 址: 厦门市集美区诚毅北大街57号1201-01室
联 系 人: 罗工
电 话: 13976674784
电子邮件: 747626271@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)