黑龙江省发电机组a级检修备件中标结果公示(黑龙江省江河航电设备检修有限责任公司2022)
一、项目名称:黑龙江省江河航电设备检修有限责任公司发电机组A级检修备件采购项目
二、项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202212-0317
三、采购人:黑龙江省江河航电设备检修有限责任公司
四、最高限价:328000.00元大写:(叁拾贰万捌仟元整)
五、采购方式:公开竞价
六、竞价时间:2022年11月26日14时00分至15时00分
七、成交结果:
1、成交供应商:哈尔滨银河电机制造有限公司
2、成交金额:人民币327000元(叁拾贰万柒仟元整)
八、结果公告发布时间:2022年12月28日
采购人:黑龙江省江河航电设备检修有限责任公司
地址:哈尔滨市宾县满井镇江南村大顶子山航电枢纽联系人:曹先生
电话:15104515860
结果公告内容.pdf
结果公告内容.pdf
一、项目名称:黑龙江省江河航电设备检修有限责任公司发电机组A级检修备件采购项目二、项目编号:JT-XM-GKJJ-HW-202212-0317三、采购人:黑龙江省江河航电设备检修有限责任公司四、最高限价:328000.00元大写:(叁拾贰万捌仟元整)五、采购方式:公开竞价六、竞价时间:2022年11月26日14时00分至15时00分七、成交结果:1、成交供应商:哈尔滨银河电机制造有限公司2、成交金额:人民币327000元(叁拾贰万柒仟元整)八、结果公告发布时间:2022年12月28日采购人:黑龙江省江河航电设备检修有限责任公司地址:哈尔滨市宾县满井镇江南村大顶子山航电枢纽联系人:曹先生电话:15104515860