设备 交通中标结果公示(唐山市丰南区公安局交通警察大队2022)



Z1302072202632201西南环线景观路路口交通设备采购项目(二次)结果公告
项目编号:Z130207220263

发布时间:2022-12-27 16:16:48信息来源:丰南区丰南区 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

成交结果公告

一、项目编号



TSXHZB2022075

二、项目名称:

西南环线景观路路口交通设备采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:唐山多伦科技有限公司

统一信用代码:
9113020078704396X4

供应商地址:唐山路南区南新西道
88-25号

中标(成交)金额:
678195.00



四、主要标的信息

货物类

名称:

西南环线景观路路口交通设备

品牌(如有):

/

规格型号:

/

数量:

1



价:
678195.00元

供货期限:

签订合同后于
2023年01月18日前完成供货及安装

货物质量:合格,达到国家及行业标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚俊艳


杨建元


高俊秀

六、代理服务收费标准及金额:《招标代理服务费暂行办法》通知计价格(
2002)1980号文收费标准的执行;10300.00元



七、公告期限

自本公告发布之日起
1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:唐山市丰南区公安局交通警察大队

地址:唐山市丰南区

联系方式:

李占峰  0315-8732266

2.采购代理机构信息

名    称:唐山鑫鸿建设工程设计咨询有限公司

地    址:唐山市丰南区胥各庄文化路东北侧

联系方式:李英杰
0315-6830368

3.项目联系方式

项目联系人:侯佳男

电   话:
0315-6830368

附件