惠东县印刷中标结果公示(惠东县黄埠镇人民政府2022)



惠东县黄埠镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告

项目名称:惠东县黄埠镇人民政府印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2022-680102
本项目于2022-12-26 17:20:02启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:惠东县盛世达华印刷有限公司
(二)成交价:11340.00(壹万壹仟叁佰肆拾元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品名称:A4宣传单所属类别:宣传单材质、规格:其它印刷要求:A4大小,157克
6,000

1,980.00


印刷品名称:两折页宣传单所属类别:宣传单材质、规格:其它印刷要求:157克,A4大小
6,000

2,160.00


印刷品名称:三折页宣传单所属类别:宣传单材质、规格:其它印刷要求:157克,A4大小
6,000

2,160.00


印刷品名称:海报所属类别:其他数码形式印刷品材质、规格:其它印刷要求:户外背胶,60*90CM
180

5,040.00


采购单位:惠东县黄埠镇人民政府
2022年12月27日