衡阳市出版中标结果公示(中共衡阳市委办公室2022)
中共衡阳市委办公室关于出版服务的网上超市采购项目成交公告
中共衡阳市委办公室关于出版服务的网上超市采购项目 (项目编号:2491101000000124169 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共衡阳市委办公室关于出版服务的网上超市采购项目
项目编号:2491101000000124169
项目联系人:张周峻宇
项目联系电话:19973406692
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 中共衡阳市委办公室
采购单位地址: 衡阳市华新开发区延安路22号
采购单位联系人和联系方式:李娟:13575295500
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:06243150H
采购单位预算编码:019001
三、成交信息
成交日期:2022年12月27日
总成交金额(元):4808 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳日报社
湖南省衡阳市湖南省衡阳市高新区天台路33号
4808.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷品
1
4808.0
4808.0
报价明细:2022年结算清单.xls2022年结算清单.xls需求响应:全部响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
清 单
清 单
清 单
清 单
清 单
清 单
清 单
清 单
市委机要局 2022 年
市委机要局 2022 年
市委机要局 2022 年
市委机要局 2022 年
市委机要局 2022 年
市委机要局 2022 年
市委机要局 2022 年
市委机要局 2022 年
开单日期
生 产 单 号
印 制 单 位
产 品 名 称
单位
数量
金额
备注
2021.12.2
0744
资料复印
张
40
12
2021.12.14
0732
衡阳市发电刊头
张
1000
200
2021.12.21
0854
密码电报借阅登记本
本
2
125
2021.12.22
0903
关于依托电子政务内网开展县团级中央文件网上传递办理工作自查的通知
份
130
256
2021.12.23
0909
扫描文件、刻录光盘
263
2022.1.25
0995
扫描文件、刻录光盘
54
2022.2.18
1072
文件中缝夹条
张
30
15
2022.2.18
1073
转发湘办发电〔2022〕11、12号文件
份
100
816
2022.3.17
1203
2021年业务文件汇编
本
3
90
2022.3.21
1216
第5次秘书长办公会议题三材料
份
30
134
2022.3.21
1220
衡直机关发电(关于进一步规范机要保密工作安全管理的通知)
份
100
296
2022.4.13
1366
市委办机要局人员身份证、结婚证等复印
张
22
6
2022.4.20
1386
装订合订本
本
1
30
2022.4.29
1452
排版1张(A4),刻录光盘1张
20
2022.5.5
1456
扫描文件15张
张
15
45
开单日期
生 产 单 号
印 制 单 位
产 品 名 称
单位
数量
金额
备注
2022.5.7
1462
扫描4张,制作表格2张
22
2022.5.26
1538
衡阳市密码通信主渠道维护登记本
本
5
167
2022.5.30
1568
扫描文件
24
2022.6.10
1599
市委办公室发电〔2022〕48号
份
100
217
2022.6.27
1668
关于进一步做好安可替代工作安全保密工作的通知
份
100
148
2022.7.5
1699
安可替代办公平台用户操作手册
本
1
55
2022.7.11
1714
衡阳市安可替代项目(衡阳市委办协同办公平台)用户操作手册
本
1
223
2022.7.14
1729
关于对本单位密码电报销毁清退情况进行自查整改的通知
份
120
146
2022.7.14
1730
关于转发《湖南省密码电报户头管理办法》的通知
份
120
324
2022.7.14
1731
打字5张
25
2022.8.12
1791
转发湘办发电〔2022〕59号文件
份
100
424
2022.9.2
1860
市委密码工作领导小组会议纪要
份
10
82
2022.9.5
1870
复印资料
张
32
9
2022.9.9
1891
复印项目组保密检查表
张
140
42
2022.9.29
2007
转发中办发电〔2022〕20号文件
份
100
496
2022.10.14
2041
扫描识别4张(A4),刻录光盘2张
42
小 计:
小 计:
小 计:
小 计:
小 计:
小 计:
4808