车辆定点维修 汽车维修中标结果公示(皮山县人口和计划生育委员会2022)
皮山县人口和计划生育委员会关于车辆定点维修的服务市场采购项目(项目编号:2611101000000130143)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:皮山县人口和计划生育委员会关于车辆定点维修的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2611101000000130143
项目联系人:阿不力克木·马木提
项目联系电话:0903-6422134
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653223
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区皮山县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:皮山县人口和计划生育委员会
采购单位地址:皮山县新城区安徽大道145号
采购单位联系人和联系方式:阿不力克木·马木提:13809983957
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010435999
采购单位预算编码:032043001
三、成交信息
成交日期:2022年12月27日
总成交金额(元):5015(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
皮山县艾普奇力汽车修理店
新疆维吾尔自治区和田地区新疆和田皮山县固玛镇吐格曼贝希村576号
5015.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽车维修
1
5015.0
5015.0
服务采购需求:扫描全能王 2022-12-27 11.14.pdf扫描全能王 2022-12-27 11.14.pdf
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
皮山县人1和计划生自委员会第1四下度物资采购消单数量+单位参数控制单价(元商品名称在线询价建议品牌及型控制总价(元)备注1号(三个以上)个发动机315031503个清洗剂10301个离合器片6060个离合器球55551桶机油140110I个机油格10101桶曲半轴1801802个后灯120601201次排气管管子8080桶18080水次维修费1800800桶80水280160桶140140机油1140个。10全健康委安机油格1衣山县卫合计大写:伍仟零壹拾伍羊位莲章:图单位分管领导意见:2arr.3000:53223902022年L42月签名:注:1、为不影响各采购正常办公需求,请各采购单位每季度末,按照季度、半年、或年度(学校可按照学期)制作采购计划。有特殊情况可经单位分管领导同意后签字说明原因(按程序招标的项日除外)。2、采购计划:由各单位各科室向各采购单位采购员按照季度、半年、或年度(学校可按照学期)中报用量,各采购单位采购员汇总后制作采购计划(达到限额要求的、对外发布公告的;需发布意向公示)3、财政部门对各采购单位采购计划审批完成后,各采购单位可按季度、半年、或年度(学校可按照学期)一次性采购物品,并做好出入库登记(留档备查)。4,请各单位实事求是填写意见,如有按规定,按程序办理或采购意见财政部门将予以驳回。扫描全能王创建皮山县人口和计划生育委员会第因季度物资采购的请示皮山县人口和计划生育委员会:按照《新疆维晋尔自治区政府采购电子卖场管理暂行办法》及政府采购相关管理规定,我单位将对2022年第四季度各类物资进行网上超市(),服务市场(对),在线询价()反向竞价()方式进行采购。采购金额为5015.00元。卫生健康康费特此申请!云坪皮山县同艺单位盖章:单位分管领导意见:ZiT.gin52830002022年12月24日签字:扫描全能王创建