山西省公共卫生改造 施工 劳务中标结果公示(山西省交通新技术发展有限公司2022)



山西省交通新技术发展有限公司山西交控高速公路服务区管理有限公司岚县等15对服务区公共卫生间、晋中等3对服务区“司机之家”建设项目EPC总承包项目保德、岢岚服务区公共卫生间改造施工劳务采购谈判采购成交公告

项目名称:
山西省交通新技术发展有限公司山西交控高速公路服务区管理有限公司岚县等15对服务区公共卫生间、晋中等3对服务区“司机之家”建设项目EPC总承包项目保德、岢岚服务区公共卫生间改造施工劳务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-XJSGS-2022-WC-GC-023022

采购方式:
谈判采购
招采类型:
工程

成交供应商名称:
山西恒展建筑劳务有限公司
中标金额(万元):
218.4385

公示开始时间:
2022-12-27 18:00
公示结束时间:
2022-12-30 18:00

山西交科开发经营有限公司受山西省交通新技术发展有限公司委托,于2022年12月23日组织了该项目的谈判采购,项目编号:SXJKKFJY-XJS-FW2022173,谈判小组依据谈判采购文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组谈判报告推荐意见,现将结果公告如下:
1、采购人名称:山西省交通新技术发展有限公司
2、采购代理名称:山西交科开发经营有限公司
3、项目名称:山西省交通新技术发展有限公司山西交控高速公路服务区管理有限公司岚县等15对服务区公共卫生间、晋中等3对服务区“司机之家”建设项目EPC总承包项目保德、岢岚服务区公共卫生间改造施工劳务采购
4、谈判公告发布日期:2022年12月19日
5、成交时间:2022年12月23日
6、成交结果
成交单位:山西恒展建筑劳务有限公司
成 交 价:2184385.00 元
7、谈判小组
组长:翟卫东
成员:张瑞婷、白贵佼
8、公示期:2022年12月27日18时00分至2022年12月30日18时00分
9、谈判项目联系人及联系方式:
采购单位:山西省交通新技术发展有限公司
联系地址:太原市并州南路69号
联 系 人:刘先生
联系电话:0351-5268066

代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦2楼
联 系 人:谷女士
联系电话:0351-8868115

上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座
联系电话:0351-7876392
邮箱:jkjtztbcgzx@163.com

采购人监督机构:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
联系地址:山西省太原市学府街79号
联系 人:李先生
联系电话:0351-8860336
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。