云南省电子商务专业摄影实训设备 普通数码相机中标结果公示(云南省昆明市第一职业中等专业学校2022)
学校电子商务专业摄影实训设备采购 (项目编号:62022122623583031 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:学校电子商务专业摄影实训设备采购
项目编号:62022122623583031
项目联系人:徐霄宇
项目联系电话:15925190112
项目所在行政区划编码:530102
项目所在行政区划名称:五华区
报价起止时间:2022-12-28 12:00 - 2022-12-28 13:01
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省昆明市第一职业中等专业学校
采购单位地址:云南省 昆明市 五华区 圆通街18号云南省昆明市第一职业中等专业学校
采购单位联系人和联系方式:徐霄宇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12530102431360593P
采购单位预算编码:AK00158
三、成交信息
成交日期:2022年12月28日
总成交金额:9.5059 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州鑫宏科技有限公司
浙江省杭州市西湖区三墩镇萍水西街80号优盘时代中心4号楼1022室
95059.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
普通数码相机
-
-
1批
95059.00
95059.00
-
五、推荐成交供应商放弃原因
供应商名称
放弃原因
/
/