招标采购中标结果公示(2022)



【成交公告】鸡西市住房公积金管理中心鸡冠区富强组团18号楼4-7-2三次挂牌出售成交公告



【字体:大 中 小】


来源:

日期:2022-12-27

浏览 次


打印本页 关闭本页




鸡西市住房公积金管理中心鸡冠区富强组团18号楼4-7-2三次挂牌出售成交公告
受鸡西市住房公积金管理中心的委托,于2022年12月20日至2022年12月26日三次挂牌出售鸡冠区富强组团18号楼4-7-2项目,成交情况公示如下:                
1、标的名称:鸡冠区富强组团18号楼4-7-2
2、起始金额:8.16万元
3、成交金额:8.16万元
4、竞 得 人:许日多
5、成交日期:2022年12月26日
6、联系单位:鸡西市公共资源交易中心
7、地址:鸡西市鸡冠区康新路92号313室
8、联系人:陈先生、宋女士、姜先生
9、电话:0467-2355363  18646757007  13339567715  18182779881
10、公示日期:2022年12月27日-2023年1月3日
 

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}



分享: