垂直围幕防渗墙工程中标结果公示(诸城市政源水务有限公司2022)
诸城市污泥填埋场环境综合整治项目垂直围幕防渗墙工程二标段
发布时间:2022-12-27 11:12招标项目编号:SLGC-ZC-2022-0020010
诸城市污泥填埋场环境综合整治项目垂直围幕防渗墙工程 中标公示 一、联系方式 (一)招标人:诸城市政源水务有限公司 地址:诸城市繁荣东路261号 联系人:韩强 联系方式:19953321765 (二)招标代理机构:山东大洋招标有限公司 地址:诸城市密州街道魏家花园村300号 联系人:李金斌 联系方式:0536-6329728 二、招标项目名称:诸城市污泥填埋场环境综合整治项目垂直围幕防渗墙工程 招标项目编号:SLGC-ZC-2022-002 三、招标方式:公开招标 四、招标公告发布日期:2022年11月30日 开标日期:2022年12月22日09时00分 五、中标候选人公示日期:2022年12月24日00时00分至2022年12月26日23时59分 六、本项目在中标候选人公示期间未收到投标人或者其他利害关系人对本项目中标候选人公示内容的异议或投诉。现将本项目中标结果公示如下: 施工一标段: 排序 中标人名称 项目负责人 中标价(元) 项目负责人资质证书编号 工程质量 工期 企业资质 1 中科华鲁土壤修复工程有限公司 龙亚会 9818724.40 鲁214202112637 合格 签订合同后35日历天 市政公用工程施工总承包叁级 施工二标段: 排序 中标人名称 项目负责人 中标价(元) 项目负责人资质证书编号 工程质量 工期 企业资质 1 诸城市弘志建材有限公司 张丽萍 9293827.97 鲁207070801393 合格 签订合同后35日历天 水利水电工程施工总承包叁级 施工三标段: 排序 中标名称 项目负责人 中标价(元) 项目负责人资质证书编号 工程质量 工期 企业资质 1 山东锦源建设集团有限公司 苏香 9604598.11 鲁217171808045 合格 签订合同后35日历天 水利水电工程施工总承包叁级 监理标段: 排序 中标人名称 项目负责人 中标费率(%) 项目负责人资质证书编号 工程质量 工期 企业资质 1 诸城市恒邦项目管理有限公司 宋瑞宝 0.49 37026570 合格 签订合同后35日历天 市政公用工程乙级 七、中标人信息: 施工一标段: 中标人信息: (一)企业名称:中科华鲁土壤修复工程有限公司 (二)中标价:9818724.40元 (三)计划工期:签订合同后35日历天 (四)项目管理机构组成:详见附件 (五)中标人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件 施工二标段: 中标人信息: (一)企业名称:诸城市弘志建材有限公司 (二)中标价:9293827.97元 (三)计划工期:签订合同后35日历天 (四)项目管理机构组成:详见附件 (五)中标人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件 施工三标段: 中标人信息: (一)企业名称:山东锦源建设集团有限公司 (二)中标价:9604598.11元 (三)计划工期:签订合同后35日历天 (四)项目管理机构组成:详见附件 (五)中标人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件 监理标段: 中标人信息: (一)企业名称:诸城市恒邦项目管理有限公司 (二)中标费率:0.49% (三)计划工期:签订合同后35日历天 (四)项目管理机构组成:详见附件 (五)中标人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求的资格能力条件 八、评标委员会成员名单:周玉香、韩立群、李菱红、郑明志、陈学锋、李臣洪、陈洪青 九、本项目拟收取代理服务费:施工一标段:64503.00元;施工二标段:61616.00元;施工三标段:63325.00元;监理:2111.00元 发布人:山东大洋招标有限公司 发布时间:2022年12月27日 附件12.27.rar