车辆及其他运输机械租赁服务 汽车租赁中标结果公示(永州市冷水滩区珊瑚街道办事处2022)


冷水滩区珊瑚街道办事处关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告

冷水滩区珊瑚街道办事处关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目 (项目编号:2771101000000135027 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:冷水滩区珊瑚街道办事处关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2771101000000135027
项目联系人:何岚
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431103
项目所在行政区划名称:湖南省永州市冷水滩区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 冷水滩区珊瑚街道办事处
采购单位地址: 珊瑚路558号
采购单位联系人和联系方式:陈双玲:15111637335
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:06591120N
采购单位预算编码:100017
三、成交信息
成交日期:2022年12月27日
总成交金额(元):44020 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
永州市鑫顺汽车租赁有限责任公司
湖南省永州市湖南省永州市冷水滩区车站路40号
44020.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车租赁(越野车)

1
44020.0
44020.0
需求响应:完全响应需方要求,用车车型越野车,用车时间自2022年03月19日至2022年07月31日,用车天数共计71天。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: