生产性实训基地建设中标结果公示(湘乡市第一职业中等专业学校2022)
湘乡市第一职业中等专业学校生产性实训基地建设项目 中标公告
发布时间:2022-12-28 16:22
湖南万成项目管理有限公司受 湘乡市第一职业中等专业学校 的委托,对湘乡市第一职业中等专业学校生产性实训基地建设项目进行了公开招标,现将中标结果公告如下: 一、项目采购情况 1、项目名称:湘乡市第一职业中等专业学校生产性实训基地建设项目 2、预算金额:19742060元 3、政府采购计划编号:潭乡财采计【2022】180号 4、采购代理编号:WCZXC2022-HW(XX)-091 5、招标信息发布日期:2022年12月5日 6、开标日期:2022年12月27日9时00分(北京时间) 二、开标定标日期 1、投标截止日期:2022年12月27日9时00分(北京时间) 2、开标、定标日期:2022年12月27日 3、评审小组名单:蔡建明(组长)、李慧、苏慧兰、邓润、赵劲强、刘金华、刘祥(业主评委) 4、开评标地点:湘潭市公共资源交易中心 三、中标候选人综合评分情况 序号 投标供应商名称 资格审查结果 符合性审查结果 投标报价(元) 评分(分) 推荐排名 是否中标候选人 1 湖南易大金机电设备有限公司 审核通过 审核通过 19586800.00 89.54 1 是 2 长沙丰锦电子科技有限公司 审核通过 审核通过 19726707.26 64.98 2 是 3 长沙市吉盈电子科技有限公司 审核通过 审核通过 19685308.25 62.51 3 是 四、中标供应商名称、地址、中标金额 品目 中标项目 中标人名称 中标金额(元) 整包 湘乡市第一职业中等专业学校生产性实训基地建设项目 湖南易大金机电设备有限公司 19586800.00 地址:长沙市天心区友谊路560号长城雅苑二期3栋603房 五、中标服务费:146934元 六、中标公告期限:1个工作日 七、投诉与质疑 投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。 八、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式 采购人:湘乡市第一职业中等专业学校 联系人:成先生 电 话:0731-56793117 地 址:湘乡大道016号 采购代理机构:湖南万成项目管理有限公司 地 址:湘乡市起凤路湘房世纪城三期4栋三楼 联 系 人:谭晓连、彭伟 电 话:0731-5671 2299 监督部门:湘乡市财政局 地 址:湘乡市财政局 联系电话:0731-5677 8282