停车场建设工程监理服务中标结果公示(华蓥市通达交通开发有限责任公司2022)



华蓥市城市停车场建设工程(射洪庙城市停车场)监理服务采购项目结果公告

 
华蓥市城市停车场建设工程(射洪庙城市停车场)监理服务采购项目成交结果确认函
 
华新项目管理集团有限公司:
我单位委托你公司代理组织的华蓥市城市停车场建设工程(射洪庙城市停车场)监理服务采购项目【项目编号:HXZB-SC-221012】已依照《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规于2022年12月28日10时30分(北京时间)在(华蓥市政府采购中心)进行了竞争性谈判。现我单位同意本项目磋商小组拟定的谈判报告,确认以下成交结果:
 
成交供应商: 四川四强建设项目管理有限公司
成交金额:¥ 235473 元(大写:人民币 贰拾叁万伍仟肆佰柒拾叁元整)
 
                             
华蓥市通达交通开发有限责任公司                             
                               2022年12月29日
 

附件下载:

1_结果确认函.pdf
1_结果确认函.pdf

华鉴市城市停车场建设工程(射洪庙城市停车场)监理服务采购项目成交结果确认函华新项目管理集团有限公司:我单位委托你公司代理组织的华市城市停车场建设工程(射洪庙城市停车场)监理服务采购项且【项目编号:HXZB-SC-221012】已依照《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规于2022年12月28日10时30分(北京时间)在(华茎市政府采购中心)进行了竞争性谈判。现我单位同意本项目碳商小组拟定的谈判报告,确认以下成交结果:成交供应商:四川四强建设项目管理有限公司成交金额:¥235473元(大写:人民币_贰拾叁万伍仟肆佰柒拾叁元整)华市通达交通开发有限责任公司2022年12月29日