五金 机具类 配件中标结果公示(2022)



中国路桥2022-2023年度配件及五金机具类供应商公开招标入围结果公示

RBZB-2022-W-031-007江铃江淮丰田

交通车辆配件(江铃、江淮、丰田、尼桑等品牌)

中国路桥2022-2023年度配件及五金机具类供应商公开招标入围结果公示
我公司(2022-2023年度配件及五金机具类供应商短名录入围)进行招标。本次招标采购于2022年11月7日发售招标文件(招标编号:RBZB-2022-W-031),共(三百余)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2022年12月8日,共有(三百余)家供应商参加了投标。2022年12月8日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,各包件推荐的入围供应商名单详见附件表格。
公示截止日期为:2023年1月7日 17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:王文
联系电话:010-86424752

附件:中国路桥2022-2023年度配件及五金机具类供应商短名录招标入围名单

序号
附件名称
附件说明
操作

1

附件.中国路桥2022-2023年度配件及五金机具类供应商短名录招标入围名单.xlsx

下载
下载

\n2022-2023年度配件供应商短名录推荐入围名单\n2022-2023年度配件供应商短名录推荐入围名单\n2022-2023年度配件供应商短名录推荐入围名单\n2022-2023年度配件供应商短名录推荐入围名单\n2022-2023年度配件供应商短名录推荐入围名单\n2022-2023年度配件供应商短名录推荐入围名单\n\n包件\n投标单位\n综合得分\n名次\n入围原因\n入围情况\n\n1包陕汽品牌工程车辆配件\n济南通华汽车零部件有限公司\n85.1\n1\n综合评分高,陕汽的配件中心\n入围\n\n1包陕汽品牌工程车辆配件\n北京欧豪汽车贸易有限公司\n80\n2\n综合评分高,有陕汽授权代理\n入围\n\n1包陕汽品牌工程车辆配件\n济南兴安凯业经贸有限公司\n79\n3\n综合评分高,有陕汽授权代理\n入围\n\n1包陕汽品牌工程车辆配件\n陕西重型汽车进出口有限公司\n70\n4\n综合评分高,且为生产厂家\n入围\n\n1包陕汽品牌工程车辆配件\n北京恒源海强汽车配件有限公司\n70\n5\n综合评分高,有陕汽授权代理\n入围\n\n1包陕汽品牌工程车辆配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n64\n6\n综合评分低\n未入围\n\n1包陕汽品牌工程车辆配件\n北京通远华成经贸有限公司\n61\n7\n综合评分低\n未入围\n\n2包重汽品牌工程车辆配件\n济南通华汽车零部件有限公司\n83\n1\n综合评分高,有重汽授权代理\n入围\n\n2包重汽品牌工程车辆配件\n中能华辰集团有限公司\n82\n2\n综合评分高,有重汽授权代理\n入围\n\n2包重汽品牌工程车辆配件\n北京欧豪汽车贸易有限公司\n71\n3\n综合评分高,有重汽授权代理\n入围\n\n2包重汽品牌工程车辆配件\n济南兴安凯业经贸有限公司\n71\n4\n综合评分高,有重汽授权代理\n入围\n\n2包重汽品牌工程车辆配件\n北京恒源海强汽车配件有限公司\n70\n5\n综合评分高,有重汽授权代理\n入围\n\n2包重汽品牌工程车辆配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n63\n6\n综合评分低\n未入围\n\n2包重汽品牌工程车辆配件\n北京全立达机械设备有限公司\n62.5\n7\n综合评分低\n未入围\n\n3包福田品牌工程车辆配件\n济南通华汽车零部件有限公司\n76.8\n1\n综合评分高,有福田授权代理\n入围\n\n3包福田品牌工程车辆配件\n北京全立达机械设备有限公司\n72.3\n2\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n3包福田品牌工程车辆配件\n济南兴安凯业经贸有限公司\n71.8\n3\n综合评分高,有福田授权代理\n入围\n\n3包福田品牌工程车辆配件\n北京恒源海强汽车配件有限公司\n70.3\n4\n综合评分高,有福田代理授权\n入围\n\n3包福田品牌工程车辆配件\n北京通远华成经贸有限公司\n70\n5\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n3包福田品牌工程车辆配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n65\n6\n综合评分低\n未入围\n\n4包三菱品牌工程车辆配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n76\n1\n综综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n4包三菱品牌工程车辆配件\n北京全立达机械设备有限公司\n73\n2\n综合评分高,为三菱配件授权代理\n入围\n\n4包三菱品牌工程车辆配件\n力天融通机械(香港)有限公司\n71\n3\n综合评分高,为三菱配件授权代理\n入围\n\n4包三菱品牌工程车辆配件\n北京通远华成经贸有限公司\n70.5\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n4包三菱品牌工程车辆配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n67.5\n5\n综合评分低\n未入围\n\n5包东风品牌工程车辆配件\n北京全立达机械设备有限公司\n77\n1\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n5包东风品牌工程车辆配件\n北京荣丰科技有限公司\n71.5\n2\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n5包东风品牌工程车辆配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n71\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n5包东风品牌工程车辆配件\n北京通远华成经贸有限公司\n70\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n5包东风品牌工程车辆配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n66\n5\n综合评分低\n未入围\n\n6包其他品牌工程车辆配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n79.3\n1\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n6包其他品牌工程车辆配件\n北京全立达机械设备有限公司\n74.6\n2\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n6包其他品牌工程车辆配件\n济南兴安凯业经贸有限公司\n73.8\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n6包其他品牌工程车辆配件\n北京荣丰科技有限公司\n71.1\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n6包其他品牌工程车辆配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n69\n5\n综合评分低\n未入围\n\n6包其他品牌工程车辆配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n66.1\n6\n综合评分低\n未入围\n\n6包其他品牌工程车辆配件\n北京通远华成经贸有限公司\n65.1\n7\n综合评分低\n未入围\n\n7包江铃、江淮、丰田、尼桑等品牌交通车辆配件\n北京全立达机械设备有限公司\n75.8\n1\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n7包江铃、江淮、丰田、尼桑等品牌交通车辆配件\n北京通远华成经贸有限公司\n72\n2\n综合评分高,与公司有良好合\n入围\n\n7包江铃、江淮、丰田、尼桑等品牌交通车辆配件\n北京荣丰科技有限公司\n71.3\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n7包江铃、江淮、丰田、尼桑等品牌交通车辆配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n70.8\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n7包江铃、江淮、丰田、尼桑等品牌交通车辆配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n59\n5\n综综合评分低\n未入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n北京津加钢国际矿业设备有限公司\n87\n1\n综合评分高,有山推配件授权代理\n入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n济宁山机工矿产品销售有限公司\n86.8\n2\n综合评分高,有山推配件授权代理\n入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n北京铭辉远工程设备有限公司\n84.8\n3\n综合评分高,有山推配件授权代理\n入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n83.6\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n山东山推工程机械进出口有限公司\n81.8\n5\n综合评分高且为生产厂家\n入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n西安润道交通技术有限公司\n69\n6\n无授权,该类配件无合作\n未入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n68.8\n7\n无授权,该类配件无合作\n未入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n65.3\n8\n无授权,该类配件无合作\n未入围\n\n8包山推品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n66.3\n9\n综合评分低\n未入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n85\n1\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n中兴天成机电设备技术有限公司\n79.5\n2\n综合评分高,有徐工配件授权代理\n入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n北京恒源海强汽车配件有限公司\n79\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n新疆金力辰机电设备有限公司\n76\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n75\n5\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n69\n6\n综合评分低\n未入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n68.5\n7\n综合评分低\n未入围\n\n9包徐工品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n67.5\n8\n综合评分低\n未入围\n\n10包中联品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n74.5\n1\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n10包中联品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n72\n2\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n10包中联品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n70\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n10包中联品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n70\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n11包柳工品牌工程机械配件\n广西柳工机械股份有限公司\n75.8\n1\n综合评分高且为生产厂家\n入围\n\n11包柳工品牌工程机械配件\n济南通华汽车零部件有限公司\n72.8\n2\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n11包柳工品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n72.3\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n11包柳工品牌工程机械配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n71.8\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n11包柳工品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n71\n5\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n11包柳工品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n69\n6\n综合得分低\n未入围\n\n11包柳工品牌工程机械配件\n北京恒源海强汽车配件有限公司\n65.8\n7\n综合得分低\n未入围\n\n12包厦工品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n73\n1\n综合评分高,有厦工授权\n入围\n\n12包厦工品牌工程机械配件\n北京通远华成经贸有限公司\n72.5\n2\n综合评分高,有厦工授权\n入围\n\n12包厦工品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n71\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n12包厦工品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n70\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n13包雷沃品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n83.8\n1\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n13包雷沃品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n72.8\n2\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n13包雷沃品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n70.8\n3\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n13包雷沃品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n70.8\n4\n综合评分高,与公司有良好合作\n入围\n\n14包卡特品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n83.8\n1\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n14包卡特品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n73.75\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n14包卡特品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n73\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n14包卡特品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n71.8\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n14包卡特品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n70.8\n5\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n15包日立、川崎、古河等品牌工程机械配件\n北京力天融通机械有限公司\n85.8\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n15包日立、川崎、古河等品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n83.8\n2\n综合得分较高,与公司有良好合\n入围\n\n15包日立、川崎、古河等品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n75.8\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n15包日立、川崎、古河等品牌工程机械配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n71.25\n4\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n15包日立、川崎、古河等品牌工程机械配件\n北京通远华成经贸有限公司\n70\n5\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n15包日立、川崎、古河等品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n67.75\n6\n综合得分低\n未入围\n\n16包小松品牌工程机械配件\n北京小松工程机械有限公司\n87.8\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n16包小松品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n86.8\n2\n综综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n16包小松品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n80.3\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n16包小松品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n72.3\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n16包小松品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n70.8\n5\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n17包斗山品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n83\n1\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n17包斗山品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n73.5\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n17包斗山品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n71\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n18包沃尔沃品牌工程机械配件\n北京融世杰机械设备有限公司\n84\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n18包沃尔沃品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n83\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n18包沃尔沃品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n79\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n18包沃尔沃品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n74\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n19包宝马格品牌工程机械配件\n北京优尼机械有限公司\n80.8\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n19包宝马格品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n68.8\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n19包宝马格品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n74.2\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n19包宝马格品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n72.8\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n19包宝马格品牌工程机械配件\n北京通远华城经贸有限公司\n70.8\n5\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n20包维特根、悍马品牌工程机械配件\n河北路德工程技术有限公司\n78.5\n1\n综综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n20包维特根、悍马品牌工程机械配件\n中能华辰集团有限公司\n76.5\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n20包维特根、悍马品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n73\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n20包维特根、悍马品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n71\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n20包维特根、悍马品牌工程机械配件\n新疆金力辰机电设备有限公司\n70\n5\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n20包维特根、悍马品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n63.6\n6\n综合得分低\n未入围\n\n21包戴纳派克品牌工程机械配件\n西安润道交通技术有限公司\n80.5\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n21包戴纳派克品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n73.5\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n21包戴纳派克品牌工程机械配件\n北京联众美和机械设备销售有限公司\n71\n3\n综综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n21包戴纳派克品牌工程机械配件\n北京通远华城经贸有限公司\n71\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n21包戴纳派克品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n70.6\n5\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n21包戴纳派克品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n58\n6\n综合得分低\n未入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n北京全立达机械设备有限公司\n87\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n78\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n河北路德工程技术有限公司\n72\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n71\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n北京荣丰科技有限公司\n70\n5\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n70\n6\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n69\n7\n综合得分低\n未入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n天津市山欧工贸有限公司\n67\n8\n综合得分低\n未入围\n\n22包其他品牌工程机械配件\n北京通远华城经贸有限公司\n63\n9\n综合得分低\n未入围\n\n23包西筑品牌路面施工机械设备配件\n中交西安筑路机械有限公司\n92.3\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n23包西筑品牌路面施工机械设备配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n77.8\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n23包西筑品牌路面施工机械设备配件\n新疆金力辰机电设备有限公司\n76.8\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n23包西筑品牌路面施工机械设备配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n73.8\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n23包西筑品牌路面施工机械设备配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n69.8\n5\n综合得分低\n未入围\n\n24包中交郴州品牌路面施工机械设备配件\n中交郴州筑路机械有限公司\n82\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n24包中交郴州品牌路面施工机械设备配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n72\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n24包中交郴州品牌路面施工机械设备配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n70\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n25包其他品牌路面施工机械设备配件\n山推建友机械股份有限公司\n88.4\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n25包其他品牌路面施工机械设备配件\n西安润道交通技术有限公司\n83.6\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n25包其他品牌路面施工机械设备配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n79.1\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n25包其他品牌路面施工机械设备配件\n北京全立达机械设备有限公司\n73.1\n4\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n25包其他品牌路面施工机械设备配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n70.6\n5\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n25包其他品牌路面施工机械设备配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n69\n6\n综合得分低\n未入围\n\n25包其他品牌路面施工机械设备配件\n北京通远华城经贸有限公司\n60.6\n7\n综合得分低\n未入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n北京全立达机械设备有限公司\n82.6\n1\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n浙江红五环贸易有限公司\n81.6\n2\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n北京荣丰科技有限公司\n75.8\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n75.6\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n天津市金晶气体压缩机制造有限公司\n71\n5\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n北京通远华成经贸有限公司\n70.6\n6\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n67.6\n7\n综合得分低\n未入围\n\n26包阿特拉斯、斗山、英格索兰、寿力、金晶等品牌空压机配件\n北京欧豪汽车贸易有限公司\n61.5\n8\n综合得分低\n未入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n北京陆锋凯华发电设备邮箱公司\n82.1\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n北京全立达机械设备有限公司\n82.1\n2\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n74.6\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n北京荣丰科技有限公司\n71.6\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n福建福安闽东南亚电机有限公司\n70\n5\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n68.6\n6\n综合得分低\n未入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n64.2\n7\n综合得分低\n未入围\n\n27包道康、陆峰、华东动力等品牌发电机组配件\n北京通远华成经贸有限公司\n62.6\n8\n综合得分低\n未入围\n\n28包联合碎石筛分设备配件\n金华市星球机械铸钢有限公司\n90\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n28包联合碎石筛分设备配件\n上海远通实业有限公司\n89\n2\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n28包联合碎石筛分设备配件\n新疆泰和机械设备有限公司\n75\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n28包联合碎石筛分设备配件\n河北路德工程技术有限公司\n70\n4\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n28包联合碎石筛分设备配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n68\n5\n综合得分低\n未入围\n\n28包联合碎石筛分设备配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n63\n6\n综合得分低\n未入围\n\n28包联合碎石筛分设备配件\n北京通远华城经贸有限公司\n61\n7\n综合得分低\n未入围\n\n29包基础施工设备配件\n张家口市宣化金科钻孔机械有限公司\n96\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n29包基础施工设备配件\n沈阳长久凿岩机具有限公司\n89\n2\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n29包基础施工设备配件\n浙江红五环贸易有限公司\n81.6\n3\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n29包基础施工设备配件\n北京荣丰科技有限公司\n73\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n29包基础施工设备配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n73\n5\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n29包基础施工设备配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n72\n6\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n29包基础施工设备配件\n北京通远华城经贸有限公司\n67\n7\n综合得分低\n未入围\n\n29包基础施工设备配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n67\n8\n综合得分低\n未入围\n\n29包基础施工设备配件\n天津市山欧工贸有限公司\n63\n9\n综合得分低\n未入围\n\n30包测量、实验设备配件\n北京中路仪科技发展有限公司\n93\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n河北达峰仪器设备有限公司\n86\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n74\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n74\n3\n综合得分低\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n乌鲁木齐市林政测绘仪器有限公司\n74\n4\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n河北高铁建试验仪器有限公司\n71\n5\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n南京兴宇铁路工艺装备制造有限公司\n70\n6\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n南京兴宇铁路工艺装备制造有限公司\n70\n6\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n北京恒华伟业科技股份有限公司\n70\n7\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n北京恒华伟业科技股份有限公司\n70\n7\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n30包测量、实验设备配件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n68.5\n8\n综合得分低\n未入围\n\n30包测量、实验设备配件\n信德佑业(香港)机械设备有限公\n65\n9\n综合得分低\n未入围\n\n30包测量、实验设备配件\n北京通远华成经贸有限公司\n61\n10\n综合得分低\n未入围\n\n31包铁路运营设备配件(内燃机车)\n中车戚墅堰机车有限公司\n84.5\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n31包铁路运营设备配件(内燃机车)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n75\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n31包铁路运营设备配件(内燃机车)\n北京南铁技术有限公司\n70\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n32包铁路运营设备配件(铁路客车)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n80\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n32包铁路运营设备配件(铁路客车)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n80\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n32包铁路运营设备配件(铁路客车)\n中车南京浦镇车辆有限公司\n74\n2\n综综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n32包铁路运营设备配件(铁路客车)\n中车南京浦镇车辆有限公司\n74\n2\n综综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n32包铁路运营设备配件(铁路客车)\n北京南铁技术有限公司\n73\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n32包铁路运营设备配件(铁路客车)\n唐山建业科技发展有限公司\n72\n4\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n32包铁路运营设备配件(铁路客车)\n南京兴宇铁路工艺装备制造有限公司\n72\n5\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n33包铁路运营设备配件(铁路货车)\n中车齐齐哈尔车辆有限公司\n79\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n33包铁路运营设备配件(铁路货车)\n北京南铁技术有限公司\n75\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n33包铁路运营设备配件(铁路货车)\n唐山建业科技发展有限公司\n74\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n33包铁路运营设备配件(铁路货车)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n71\n4\n综合得分低\n入围\n\n34包铁路运营设备配件(工务维修设备)\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n80\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n34包铁路运营设备配件(工务维修设备)\n神州高铁海外技术(北京)有限公司\n74.5\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n34包铁路运营设备配件(工务维修设备)\n北京南铁技术有限公司\n71.5\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n34包铁路运营设备配件(工务维修设备)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n70\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n34包铁路运营设备配件(工务维修设备)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n70\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n34包铁路运营设备配件(工务维修设备)\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n58.4\n5\n综合得分低\n未入围\n\n35包铁路运营设备配件(电务维修设备)\n神州高铁海外技术(北京)有限公司\n82.5\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n35包铁路运营设备配件(电务维修设备)\n北京南铁技术有限公司\n77\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n35包铁路运营设备配件(电务维修设备)\n通号国际控股有限公司\n71\n3\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n35包铁路运营设备配件(电务维修设备)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n70\n4\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n35包铁路运营设备配件(电务维修设备)\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n59\n5\n综合得分低\n未入围\n\n36包铁路运营设备配件(车务维修设备)\n神州高铁海外技术(北京)有限公司\n84\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n36包铁路运营设备配件(车务维修设备)\n神州高铁海外技术(北京)有限公司\n84\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n36包铁路运营设备配件(车务维修设备)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n75\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n36包铁路运营设备配件(车务维修设备)\n北京南铁技术有限公司\n71\n3\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n36包铁路运营设备配件(车务维修设备)\n通号国际控股有限公司\n70\n4\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n36包铁路运营设备配件(车务维修设备)\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n59.2\n5\n综合得分低\n未入围\n\n37包铁路运营设备配件(铁路站后设备)\n唐山百川智能机器股份有限公司\n85.8\n1\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n37包铁路运营设备配件(铁路站后设备)\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n77.3\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n37包铁路运营设备配件(铁路站后设备)\n神州高铁海外技术(北京)有限公司\n74.8\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n37包铁路运营设备配件(铁路站后设备)\n唐山建业科技发展有限公司\n73\n4\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n37包铁路运营设备配件(铁路站后设备)\n北京南铁技术有限公司\n71\n5\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n37包铁路运营设备配件(铁路站后设备)\n江苏浪普倍新材料科技有限公司\n70\n6\n综合得分较高,与公司有良好合作\n入围\n\n37包铁路运营设备配件(铁路站后设备)\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n59.8\n7\n综合得分低\n未入围\n\n38包路灯及附件\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n82\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n38包路灯及附件\n中能华辰集团有限公司\n75.6\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n38包路灯及附件\n中交西安筑路机械有限公司\n71.5\n3\n综合得分较高,且为生产厂家\n入围\n\n38包路灯及附件\n天津市山欧工贸有限公司\n70.5\n4\n 综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n38包路灯及附件\n天津市山欧工贸有限公司\n70.5\n4\n 综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n38包路灯及附件\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n65.5\n5\n综合得分低\n未入围\n\n38包路灯及附件\n北京通远华成经贸有限公司\n60.5\n6\n综合得分低\n未入围\n\n39包轮胎\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n90\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n39包轮胎\n君傲(香港)有限公司\n87\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n39包轮胎\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n73\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n39包轮胎\n新疆金力辰机电设备有限公司\n71\n4\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n39包轮胎\n天津市山欧工贸有限公司\n70\n5\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n39包轮胎\n北京通远华成经贸有限公司\n63\n6\n综综合得分低\n未入围\n\n39包轮胎\n北京恒源海强汽车配件有限公司\n63\n7\n综合得分低\n未入围\n\n39包轮胎\n香港梓霖国际贸易有限公司\n62\n8\n综合得分低\n未入围\n\n39包轮胎\n新疆泰和机械设备有限公司\n38\n9\n综合得分低\n未入围\n\n40包五金工具\n中能华辰集团有限公司\n92.35\n1\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n40包五金工具\n北京鑫昌华强工贸有限公司\n89.75\n2\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n40包五金工具\n天津市山欧工贸有限公司\n82.75\n3\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n40包五金工具\n北京鑫方盛电子商务有限公司\n72.75\n4\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n40包五金工具\n新疆泰和机械设备有限公司\n71\n5\n综合得分较高,授权销售商\n入围\n\n40包五金工具\n北京通远华成经贸有限公司\n70\n6\n综合得分较高,有良好合作业绩\n入围\n\n40包五金工具\n信德佑业(香港)机械设备有限公司\n68\n7\n综合得分低\n入围\n\n40包五金工具\n北京兴顺康兰工程机械有限公司\n67.5\n8\n综合得分低\n未入围\n\n\n