秩序辅助管理 市容中标结果公示(厦门东部建设开发有限公司2022)



华诚博远-HCBY2022081-2023年白城至观音山海滨旅游休闲区市容秩序综合辅助管理服务-中标公告

一、项目编号:HCBY2022081(招标文件编号:HCBY2022081)
二、项目名称:2023年白城至观音山海滨旅游休闲区市容秩序综合辅助管理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建省大宸保安服务有限公司
供应商地址:莆田市城厢区龙桥街道学园中街1836号2梯205室
中标(成交)金额:319.9680000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
福建省大宸保安服务有限公司
2023年白城至观音山海滨旅游休闲区市容秩序综合辅助管理服务
按招标文件执行
按招标文件执行
2023年1月1日至2023年12月31日
按招标文件执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
池长加、吕东梅、鲁健、张凤金、陈庆斯
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,收费标准(以中标标段金额为基数)按差额定率累进法计取,具体为:基数≤100万元部分,按1.5%计取,基数≤500万元部分,按0.8%计取。
本项目代理费总金额:3.2597440 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1、招标代理服务费缴交账户明细:
开 户 行:中国农业银行北京骡马市支行
帐户名称:华诚博远工程咨询有限公司
账 号:1117 01010 4000 743 7
2、保证金办理联系人及联系方式:卿先生18259257172
3、公告期限:自厦门思明国有控股集团有限公司(公司公告模块)(http://www.simingkonggu.com/xzlm/list_224.aspx)发布之日起3个工作日(本公告内容与此有矛盾的,以此为准)
4、本项目中标公告日期按厦门思明国有控股集团有限公司(公司公告模块)(http://www.simingkonggu.com/xzlm/list_224.aspx)发布的日期为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门东部建设开发有限公司     
地址:厦门市思明区中华街道社区服务及劳务、综合文化活动中心9层        
联系方式:周女士 0592-2563203      
2.采购代理机构信息
名 称:华诚博远工程咨询有限公司            
地 址:厦门市思明区莲岳路189号武夷工贸3号楼3楼            
联系方式:/            
3.项目联系方式
项目联系人:卿先生
电 话:  18259257172 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年白城至观音山海滨旅游休闲区市容秩序综合辅助管理服务

品目
服务/其他服务

采购单位
厦门东部建设开发有限公司

行政区域
厦门市
公告时间
2022年12月29日 11:24

评审专家名单
池长加、吕东梅、鲁健、张凤金、陈庆斯

总中标金额
¥319.968000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
卿先生

项目联系电话
18259257172

采购单位
厦门东部建设开发有限公司

采购单位地址
厦门市思明区中华街道社区服务及劳务、综合文化活动中心9层

采购单位联系方式
周女士 0592-2563203

代理机构名称
华诚博远工程咨询有限公司

代理机构地址
厦门市思明区莲岳路189号武夷工贸3号楼3楼

代理机构联系方式
/