测绘保护 建设控制线中标结果公示(临县文化和旅游局2022)
返回上一级
-->
临县文化和旅游局竞争性磋商临县文化和旅游局临县文物保护单位测绘保护范围及建设控制线项目项目的结果公告
发布日期:2022-12-30 20:47
首次公告时间:2021-12-06 17:23:00th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}一、项目编号: 1411242021CCS00078 二、项目名称: 临县文化和旅游局临县文物保护单位测绘保护范围及建设控制线项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1临县文化和旅游局临县文物保护单位测绘保护范围及建设控制线项目1控制测量、2现场测量、3外业其他、4内业计算、图纸绘制1批报价:735000(元)吕梁市精诚测绘有限责任公司吕梁市离石区龙凤南大街莲花广场一号楼六单元19-02室91141100688075907M 2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1临县文化和旅游局临县文物保护单位测绘保护范围及建设控制线项目临县文化和旅游局临县文物保护单位测绘保护范围及建设控制线项目1.控制测量、2.现场测量、3.外业其他、4.内业计算、图纸绘制/90天明确性、可衡量性、可行性、及时性、吻合性 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 薛志勇,白卯兵,王卫军(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下: 成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%; 成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%; 成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%; 成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%; 成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%; 成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%; 成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%; 2.代理服务收费金额(元):11025.00 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:临县文化和旅游局 地 址:山西省吕梁市临县新城文博大楼4层 项目联系人:张志兴 项目联系方式:0358-4421944 2.采购代理机构信息 名 称:山西省启信项目管理有限公司 地 址:山西省太原市小店区东岗路310号 项目联系人:高志勇 项目联系方式:15235861701 2021年11月25日 2021年12月06日 附件信息:文化局文物保护、控制地带磋商文件.doc244K]]>