改扩建工程勘察设计项目中标结果公示(安泽县发展和改革局2022)
返回上一级
-->
国道241线安泽境内改扩建工程(K657+642—K663+892)勘察设计项目的结果公告
发布日期:2022-12-30 20:24
首次公告时间:2021-11-30 16:54:53th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 一、项目编号:ZFCG-141026-2021-6-000056 二、项目名称: 国道241线安泽境内改扩建工程(K657+642—K663+892)勘察设计项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号项目名称项目内容总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1国道241线安泽境内改扩建工程(K657+642—K663+892)勘察设计项目本项目起点位于安泽县唐城镇冯子节北与沁源县交界处,与G241(G241桩号为K657+642)沁源段顺接;终点位于唐城镇李家沟南,与G241(G241桩号为K63+892)顺接。路线全长6.024公里。主要建设路基、路面、涵洞、排水防护及沿线设施等;最终报价:1358000(元)山西省交通规划勘察设计院有限公司山西省示范区武洛街27号91140000405702035A 2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项//// 四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1国道241线安泽境内改扩建工程(K657+642—K663+892)勘察设计项目国道241线安泽境内改扩建工程(K657+642—K663+892)勘察设计项目本项目起点位于安泽县唐城镇冯子节北与沁源县交界处,与G241(G241桩号为K657+642)沁源段顺接;终点位于唐城镇李家沟南,与G241(G241桩号为K63+892)顺接。路线全长6.024公里。主要建设路基、路面、涵洞、排水防护及沿线设施等;国道241线安泽境内改扩建工程(K657+642-K663+892)勘察设计(包含施工图预算编制费)。30日历天达到国家相关标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李九萍,许捷,裴文胜(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下: 成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%; 成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%; 成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%; 成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%; 成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%; 成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%; 成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%; 2.代理服务收费金额(元):17800.00 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:安泽县发展和改革局 地 址:山西省临汾市安泽县安兴路7号发展和改革局 传 真: / 项目联系人:裴文胜 项目联系方式:0357-8522101 2.采购代理机构信息 名 称:山西宝凯工程项目管理有限公司 地 址:临汾市尧都区滨港生态园南巷2号 传 真: / 项目联系人:张强 项目联系方式:18935380363 2021年11月18日 2021年11月30日 附件信息:磋商文件国道241线安泽境内改扩建工程(K657+642K663+892)的勘察设计项目.docx101.8K]]>