办公 设备 耗材中标结果公示(修文县小箐镇卫生院2022)
办公设备及耗材采购项目(项目编号:62022122672229156)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公设备及耗材采购项目
项目编号:62022122672229156
项目联系人:杨龙
项目联系电话:15885051877
项目所在行政区划编码:520123
项目所在行政区划名称:修文县
报价起止时间:2022-12-26 13:19-2022-12-27 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:修文县小箐镇卫生院
采购单位地址:贵州省 贵阳市 修文县 小箐镇小箐村
三、成交信息
成交日期:2022年12月29日
总成交金额:2.7065(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳新兴众成贸易有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市公园西路1号市场
27065.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
粉盒
爱普生
型号:符合要求
1批
8905.00
8905.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
办公设备
格力/gree
型号:符合要求
1台
18160.00
18160.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: