山西省消防设施维修改造中标结果公示(山西省晋中监狱2022)
返回上一级
-->
晋中监狱监舍楼消防设施维修改造项目(延续)竞争性磋商结果公告
发布日期:2022-12-30 22:53
首次公告时间:2022-07-01 09:01:48th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 一、项目编号:ZZJXZC-TY-2022033二、项目名称:晋中监狱监舍楼消防设施维修改造项目(延续)三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号标项名称规格型号数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1晋中监狱监舍楼消防设施维修改造项目(延续)采购需求:本次磋商内容共一包,以本磋商文件中商务、技术和服务的规定为准。1批报价:900550(元)山西华铖建设集团有限公司山西转型综合改革示范区学府产业园龙城大街58号诺德清华里A座8层818室91140105586170559W 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1晋中监狱监舍楼消防设施维修改造项目(延续)晋中监狱监舍楼消防设施维修改造项目(延续)详见工程量清单合同签订后50日历天内完成,如遇疫情防控或不可抗力因素,经双方协商工期顺延王建红02377841 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 段建国,韩晓玉,霍耀宇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下: 成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%; 成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%; 成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%; 成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%; 成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%; 成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%; 成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%; 2.代理服务收费金额(元):9000.00七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:山西省晋中监狱 地 址:山西省晋中市祁县友谊西路 联系方式:18135401555 2.采购代理机构信息 名 称:山西中正佳信工程咨询有限公司 地 址:山西省太原市晋源区集阜路1号鸿昇时代广场A座6层603室 联系方式:18636122067 3.项目联系方式项目联系人:韩长豹、梁秀艳、王绍芳电 话:18636122067附件信息:晋中监狱消防设施维修改造项目竞争性磋商文件最终稿6.15.docx235.8K]]>