农业综合体中标结果公示(聊城岁穗丰智慧农业发展有限公司2022)
东昌府区郑家镇乡村振兴农业综合体项目(EPC)
发布时间:2022-12-29 16:42
东昌府区郑家镇乡村振兴农业综合体项目(EPC)中标公告 一、项目名称:东昌府区郑家镇乡村振兴农业综合体项目(EPC) 二、项目编号:LCQTCG-2022-749 三、公告发布日期:2022年12月07日 四、中标日期:2022年12月29日 五、采购方式:公开招标 六、中标情况: 中标企业名称 地 址 中标标的名称 中标金额 聊城市国恒建筑工程有限公司、聊城安东城市发展有限公司、上海开艺设计集团有限公司(联合体) 聊城市兴华西路93号 东昌府区郑家镇乡村振兴农业综合体项目(EPC) 工程设计费控制单价:概念方案、建筑方案、初步设计 7.6元/平方米;施工图18.6元/平方米。 建安工程的总造价下浮率:5.1%。 七、评标委员会成员名单:姚继超、牛玉忠、冯明旺、刘飞、刘忠。 八、评标委员会成员评审结果(公开招标方式) 单位名称 评委一 评委二 评委三 评委四 评委五 安徽新建控股集团有限公司、马建国际建筑设计顾问有限公司(联合体) 82.57 78.6 83.81 81.61 84.11 正航水利集团有限公司、山东省方圆经纬设计集团有限公司(联合体) 83.92 79.63 84.82 83.82 84.22 河南基安建设集团有限公司、上海新建设建筑设计有限公司(联合体) 82.18 75.74 81.93 80.43 81.13 聊城市国恒建筑工程有限公司、聊城安东城市发展有限公司、上海开艺设计集团有限公司(联合体) 89.93 86.87 91.33 90.63 92.53 中颁建设工程有限公司、北京北建大建筑设计研究院有限公司(联合体) 81.96 78.72 82.51 81.91 83.01 九、联系方式 采购人:聊城岁穗丰智慧农业发展有限公司 地址:聊城市东昌府区 联系人:朱先生 联系方式:18963589902 采购代理机构:山东鹏程招标有限公司 地 址:山东省聊城市西安交大科技园9号楼3层B2 联系人:刘凡 联系方式:0635-7028216 发 布 人:山东鹏程招标有限公司 发布时间:2022年12月29日