国有粮食企业改制法律服务项目中标结果公示(文水县发展和改革局2022)



返回上一级

-->

文水县发展和改革局国有粮食企业改制法律服务项目结果公告
发布日期:2022-12-30 20:42

首次公告时间:2022-07-15 20:23:53th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 一、项目编号:FCZX-ZC2022025二、项目名称:文水县发展和改革局国有粮食企业改制法律服务项目三、成交信息                    1.成交结果:   序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1文水县发展和改革局-国有粮食企业改制法律服务不限批总价:420000(元)山西瀛远律师事务所南中环街清控创新基地C座23层31140000MD0046700C   2.服务类主要标的信息:         序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1文水县发展和改革局-国有粮食企业改制法律服务文水县发展和改革局国有粮食企业改制法律服务项目为国有粮食企业改制提供专项法律服务按采购人要求完成服务工作。所有工作在合同签订后150天内完成符合国家相关标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    张永红,刘晓红,孟海涛(采购人代表)                     六、代理服务收费标准及金额:                 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:        成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;       2.代理服务收费金额(元):6300.00七、公告期限                    自本公告发布之日起1个工作日。                    八、其他补充事宜                   无                     九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              1.采购人信息        名 称:文水县发展和改革局        地 址:文水县北环城       联系方式:0358-3021443     2.采购代理机构信息        名 称:山西方超工程造价咨询有限责任公司        地 址:孝义市迎宾路金晖盛世名邸小区11号楼      联系方式:13393587884       3.项目联系方式项目联系人:孟先生电 话:13393587884附件信息:磋商文件最终.doc372.7K]]>