膜制备放大系统中标结果公示(太原理工大学2022)



返回上一级

-->

太原理工大学膜制备放大系统结果公告
发布日期:2022-12-31 00:01

首次公告时间:2021-09-06 10:57:58th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;} 一、项目编号:BHJS-TYLGZFCG2021-209-3二、采购计划文号:ZFCG-149900-2021-3-003025三、项目名称:膜制备放大系统四、成交信息供应商名称:苏州圣恳自动化科技有限公司供应商地址:苏州市吴中区胥口镇顾巷路 228 号1号厂房1楼成交金额:829800.00元五、主要标的信报息名称品牌规格型号数量单位单价(元)膜制备放大系统圣恳定制1套829800.00六、评审专家名单:史志杰、赵俐勤、王晓东七、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照《采购代理机构服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及国家发改办价格[2003]857号文件规定的收费标准的70%。代理服务费金额:8713元八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1.供应商对成交公告有异议的,应当在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式提出质疑,并将质疑函递交给采购代理机构,逾期将不再受理。2.监督部门:山西省财政厅政府采购管理处。监督电话:0351-4123278十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:太原理工大学地 址:山西省太原市迎泽西大街79号联系方式:0351-60103202.采购代理机构信息名 称:并辉建设工程招标代理有限公司地 址:山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层联系方式:0351-56536063.项目联系方式采购人项目联系人:田勃电 话:0351-6010320采购代理机构项目联系人:刘嘉欣、高敏、林晓龙、郭源电 话:18903468406、0351-5653606附件信息:膜制备放大系统定稿-3(1).doc423.5K]]>