儿科康复医疗设备中标结果公示(临汾市人民医院2022)
返回上一级
-->
临汾市人民医院儿科康复医疗设备购置项目结果公告
发布日期:2022-12-31 04:05
首次公告时间:2022-10-14 17:37:51th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}一、项目编号:1410992022ACS00442二、项目名称:临汾市人民医院儿科康复医疗设备购置项目三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号标项名称总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1临汾市人民医院儿科康复医疗设备购置项目报价:560300(元)山西新易康商贸有限公司山西省临汾市尧都区屯里镇政府街57号三层302室91141002MA7Y3NAQ6A四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称1临汾市人民医院儿科康复医疗设备购置项目 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孔水英,张正娟,朱笑平(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下: 成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%; 成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%; 成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%; 成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%; 成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%; 成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%; 成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%; 2.代理服务收费金额(元):8404.50七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:临汾市人民医院 地 址:临汾市尧都区鼓楼西大街319号 联系方式:0357-2695039 2.采购代理机构信息 名 称:山西兴瑞鸿项目管理有限公司 地 址:临汾市尧都区滨西佳园7号楼2单元701室 联系方式:18735769161 3.项目联系方式项目联系人:谢女士电 话:18735769161附件信息:最终文件.doc481.5K]]>