夜游项目审计中标结果公示(贵阳青岩古镇景区管理有限公司2023)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
【采购】青岩古镇“大明志·彩”夜游项目审计项目成交公告
来源:贵州阳光产权交易所有限公司
发布日期:2023-01-05
文章字号:
大
中
小
青岩古镇“大明志·彩”夜游项目审计项目成交公告 1、项目名称: 青岩古镇“大明志·彩”夜游项目审计项目2、项目编号:YGCQ-QC-2022-7-936-磋 3、项目简要说明:青岩古镇“大明志?彩”夜游项目审计项目 4、采购方式:竞争性磋商5、成交公告发布时间:2023年1月5日(公告期限为一个工作日)6、磋商时间:2023年1月3日7、磋商地点: 贵州阳光产权交易所有限公司 8、磋商小组成员组成: 有关技术、经济类专家3名9、成交信息: 成交供应商:贵州欣盛建设工程咨询有限公司 地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路81号大西南·富力中心A1栋7层 成交下浮率:30% 成交内容:青岩古镇“大明志?彩”夜游项目审计项目(详见采购文件)10、采购人名称: 贵阳青岩古镇景区管理有限公司 联系地址:贵州省贵阳市花溪区青岩镇东街文昌阁2栋 项目联系人:燕作俊 联系电话:1551956376111、采购代理机构名称: 贵州阳光产权交易所有限公司联系地址: 贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼407项目联系人:熊紫璇联系电话:0851-84582771 贵州阳光产权交易所有限公司 2023年1月5日
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
【采购】青岩古镇“大明志·彩”夜游项目审计项目成交公告
来源:贵州阳光产权交易所有限公司
发布日期:2023-01-05
文章字号:
大
中
小
青岩古镇“大明志·彩”夜游项目审计项目成交公告 1、项目名称: 青岩古镇“大明志·彩”夜游项目审计项目2、项目编号:YGCQ-QC-2022-7-936-磋 3、项目简要说明:青岩古镇“大明志?彩”夜游项目审计项目 4、采购方式:竞争性磋商5、成交公告发布时间:2023年1月5日(公告期限为一个工作日)6、磋商时间:2023年1月3日7、磋商地点: 贵州阳光产权交易所有限公司 8、磋商小组成员组成: 有关技术、经济类专家3名9、成交信息: 成交供应商:贵州欣盛建设工程咨询有限公司 地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路81号大西南·富力中心A1栋7层 成交下浮率:30% 成交内容:青岩古镇“大明志?彩”夜游项目审计项目(详见采购文件)10、采购人名称: 贵阳青岩古镇景区管理有限公司 联系地址:贵州省贵阳市花溪区青岩镇东街文昌阁2栋 项目联系人:燕作俊 联系电话:1551956376111、采购代理机构名称: 贵州阳光产权交易所有限公司联系地址: 贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座四楼407项目联系人:熊紫璇联系电话:0851-84582771 贵州阳光产权交易所有限公司 2023年1月5日