乌鲁木齐市支气管镜图文报告系统维保 软件运维服务中标结果公示(乌鲁木齐市中医医院2023)
支气管镜图文报告系统维保(项目编号:62022122983918460)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:支气管镜图文报告系统维保
项目编号:62022122983918460
项目联系人:张军平
项目联系电话:13899878833
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:2022-12-29 11:52-2023-01-04 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市中医医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 乌鲁木齐市友好南路590号
采购单位联系人和联系方式:王丝雨 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650100457630723P
采购单位预算编码:121002
三、成交信息
成交日期:2023年01月05日
总成交金额:1.19(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上海威灵电子有限公司
上海上海市青浦区上海市青浦区外青松公路7548弄588号10幢1层A区115室
11900.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
软件运维服务
OPACS
型号:V6.0
1项
11900.00
11900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:完全响应供应商需求报价明细: