云南电气仪表物资 拉绳开关 电缆接头 模块 接线鼻 接线鼻子中标结果公示(云南磷化集团有限公司2023)
编号:ZB202301059978
采购公司:云南磷化集团有限公司磷化工事业部
成交企业:昆明宝光机电设备有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2023-01-05 09:56:52
报价结束时间:2023-01-08 09:56:52
采购单简述:投标方请认真阅读招标文件信息,本次物资交货为落地交货,请投标方认真报价。报价前应对本次采购业务内容进行了解,任何其他足以影响报价的情况,任何忽视或误解情况而导致的后果由投标方自行承担。
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
拉绳开关\HFKLT2-Ⅱ 5A 220-380v
4.0
只
拉绳开关\HFKLT2-Ⅱ 5A 220-380v
皮带机
2
电缆接头\M18\尼龙
100.0
只
电缆接头\M18\尼龙
3
电缆接头\M22\尼龙
30.0
只
电缆接头\M22\尼龙
4
模块\CPU 1214C DC/DC/DC 西门子\SIMATICS7-1200
1.0
件
模块\CPU 1214C DC/DC/DC 西门子\SIMATICS7-1200
5
模块\SM1223/223-1BL32-0XB0 西门子
1.0
件
模块\SM1223/223-1BL32-0XB0 西门子
6
模块\6ES7 234-4HE32-0XB0\4路模拟量输入2路模拟量输出
1.0
件
模块\6ES7 234-4HE32-0XB0\4路模拟量输入2路模拟量输出
相当于或不低于西门子产品质量标准
7
接线鼻子\DT-150mm2\铜
20.0
只
接线鼻子\DT-150mm2\铜
8
铜接线管\GT-150mm2
20.0
只
铜接线管\GT-150mm2
9
气动开关球阀\BM200-2507 DN200
2.0
只
气动开关球阀\BM200-2507 DN200
膜过滤回流阀
10
开关电源\ABL 2REM24045H 24V 4.5A 100W
2.0
件
开关电源\ABL 2REM24045H 24V 4.5A 100W
11
过滤器减压阀\AW40-03D-B
2.0
件
过滤器减压阀\AW40-03D-B
干燥机喷雾润滑
12
电磁脉冲阀\PULSE VALVE 2.5"
20.0
件
电磁脉冲阀\PULSE VALVE 2.5"
工作电源:DC24V
袋式除尘器
13
脉冲阀膜片\DMF-Z-62S
30.0
件
脉冲阀膜片\DMF-Z-62S
含大、小膜片、弹簧。
袋式除尘器
14
气缸\SCA2-00-40B-50
2.0
只
气缸\SCA2-00-40B-50
包装机
15
气缸\SCA2-CB-50B-100/Z
2.0
件
气缸\SCA2-CB-50B-100/Z
包装机
16
气缸\SCA2-00-40B-25-50/Z
5.0
只
气缸\SCA2-00-40B-25-50/Z
包装机
17
气缸\SCA2-FB-40B-100
5.0
只
气缸\SCA2-FB-40B-100
包装机
18
热电阻\TESEN08-430FF Pt100 L=500×350mm
1.0
件
热电阻\TESEN08-430FF Pt100 L=500×350mm
不低于上海摩泽
19
单座阀阀体\YD100S DY40LARS PN16 DN125
1.0
件
单座阀阀体\YD100S DY40LARS PN16 DN125
材质316L。
20
液位计磁性浮子\Ф35/L=150mm/PVC
2.0
只
液位计磁性浮子\Ф35/L=150mm/PVC
材质PVC
21
PH电极\389-02-10-54-62
1.0
只
PH电极\389-02-10-54-62
22
空气过滤减压阀\AW20-02B-2
10.0
只
空气过滤减压阀\AW20-02B-2
带压力表,不用附安装支架.
23
管道参比电极\HJ-2
5.0
件
管道参比电极\HJ-2
相当于或不低于兰州天华院产品质量标准
24
阴极支撑连接件\TI401
8.0
件
阴极支撑连接件\TI401
材质316L
相当于或不低于兰州天华院产品质量标准
25
铠装热电阻\WZPK-4306S Pt100 L=1150×1000mm
3.0
只
铠装热电阻\WZPK-4306S Pt100 L=1150×1000mm
分度号:PT100;测量范围:-200℃~500℃;精度等级:A级;安装形式:活动螺纹形式、M20*1.5;套管外径:?6;套管材质:316L不锈钢;插入深度:L=1150×1000mm;保护套管材质:316L+PTFE(PTFE厚度2mm以上);保护套管直径:?18x4;护套连接方式:法兰连接;法兰标准:HG/T20592-2009/DN25/PN16RF;法兰材质:316L
26
铠装热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=6650×6500mm
3.0
只
铠装热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=6650×6500mm
Φ6 L=6650×6500mm
27
铠装热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=5150×5000mm
3.0
只
铠装热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=5150×5000mm
Φ6 L=5150×5000mm
28
铠装热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=2650×2500mm
3.0
只
铠装热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=2650×2500mm
Φ6 L=2650×2500mm
29
热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=1650×1500mm
3.0
只
热电偶\WRKK-4306 Φ6 L=1650×1500mm
Φ6 L=1650×1500mm
30
气动调节阀\GS400SF PN10.0MPA DN25
1.0
只
气动调节阀\GS400SF PN10.0MPA DN25
31
振动传感器\ZHJ-2\配电缆
2.0
台
振动传感器\ZHJ-2\配电缆
24V供电,安装方式:垂直;灵敏度:20mV/mm/s;带磁吸座安装。