东莞市复印纸中标结果公示(东莞市殡仪馆2023)
本项目于2022-12-13 14:37采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:东莞市殡仪馆
预算金额:7,975.00
采购计划编号:441901-2022-11322
二、成交信息
成交供应商:东莞知途信息科技有限公司
成交金额:7975.00,大写(人民币):柒仟玖佰柒拾伍元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
纸上繁华, 纸上繁华 精品装 彩色复印纸 粉红 80克A3 500张/包 5包/箱, A3 80g, 数量:1;
1
¥299.00
¥299.00
复印纸
纸上繁华, 精品装 复印纸 彩色 80克A4 500张/包 5包/箱 粉红, 彩色 A4 80g, 数量:2;
2
¥163.00
¥326.00
复印纸
纸上繁华, 纸上繁华 A4 80g 复印纸 白金装 500张/包 5包/箱 计价单位:箱, A4 80g, 数量:49;
49
¥150.00
¥7350.00
合计
¥7975.00 大写(人民币): 柒仟玖佰柒拾伍元整
三、 项目联系方式
联系人:庾先生
采购单位:东莞市殡仪馆
2022年12月13日