吉林扩建施工临时道路工程中标结果公示(吉林电子信息职业技术学院2023)



吉林电子信息职业技术学院校区扩建施工临时道路工程成交公告

一、项目编号:HYZB-2022-GS16(招标文件编号:HYZB-2022-GS16)
二、项目名称:吉林电子信息职业技术学院校区扩建施工临时道路工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省未来创信建设有限公司
供应商地址:长春市高新开发区创信街429号A栋107室
中标(成交)金额:76.7380000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
吉林省未来创信建设有限公司
吉林电子信息职业技术学院校区扩建施工临时道路工程
校区扩建施工临时道路工程,具体内容详见工程量清单
2023年1月9日-2023日2月8日,共30日历天
孙泽
吉222202172200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙建波、张应秋、张玉贤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)
本项目代理费总金额:1.5300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林电子信息职业技术学院     
地址:吉林市龙潭区汉阳街65号        
联系方式:刁文硕0432-63426622      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省鸿园招标代理有限公司            
地 址:吉林市高新区恒山花园小区6号楼南侧            
联系方式:张晶0432-64916666            
3.项目联系方式
项目联系人:张晶
电 话:  0432-64916666 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
吉林电子信息职业技术学院校区扩建施工临时道路工程

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
吉林电子信息职业技术学院

行政区域
吉林市
公告时间
2023年01月04日 13:30

评审专家(单一来源采购人员)名单
孙建波、张应秋、张玉贤

总成交金额
¥76.738000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张晶

项目联系电话
0432-64916666

采购单位
吉林电子信息职业技术学院

采购单位地址
吉林市龙潭区汉阳街65号

采购单位联系方式
刁文硕0432-63426622

代理机构名称
吉林省鸿园招标代理有限公司

代理机构地址
吉林市高新区恒山花园小区6号楼南侧

代理机构联系方式
张晶0432-64916666

附件:

附件1
中标结果公告(工程).doc中标结果公告(工程).doc

中标单位名称:吉林省未来创信建设有限公司三、中标信息二、项目名称:吉林电子信息职业技术学院校区扩建施工临时道路工程项目编号:HYZB-2022-GS16中标成交公告吉林电子信息职业技术学院校区扩建施工临时道路工程工期:2023年1月9日-2023日2月8日,共30日历天。质量标准:符合国家现行工程质量验收统一标准及相关标准的合格工程;招标内容:校区扩建施工临时道路工程,具体内容详见工程量清单;主要标的信息中标金额:人民币大写:柒拾陆万柒仟叁佰捌拾元整;¥:767380.00元中标单位地址:长春市高新开发区创信街429号A栋107室收取金额:15300.00元国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)。七、招标代理服务费自本公告发布之日起3个工作日。六、公告期限评审专家名单:孙建波、张应秋、张玉贤。联系方式:刁文硕0432-63426622地址:吉林市龙潭区汉阳街65号名称:吉林电子信息职业技术学院1.采购人信息:九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。八、其他补充事宜:无项目联系人:张晶3.项目联系方式:联系方式:张晶0432-64916666地址:吉林市高新区恒山花园小区6号楼南侧名称:吉林省鸿园招标代理有限公司2.采购代理机构信息:2023年1月4日电话:0432-64916666